Мне кажется, что я живу в аду

Гульмира 27.02.2015

Мы с мужем живем 2008 года его родители были против нашей женитьбы в том,что он будет жить у меня,я думала время пройдет и они будут нормально относится ко мне,я работала у меня свой бизнес нам было по 42 года у него нет детей вот я решила удочерить 2014 году удочерила новорожденную девочку вот и все у меня депрессия он еще пуще стал борзым у него такой характер я его не понимаю,может все таки нам встретится и поговорить мне очень плохо,я его ненавижу и боюсь потерять его,он не работает так разговаривает как будто я должна ему девочку любит,помогите мне пожалуйста я не хочу работать уже более года все стоит я ничего не хочу и он не работает мне кажется я схожу с ума

       Здравствуйте, Гульмира!
Для меня речь идет о ваших зависимых отношениях, нежели о чем-то другом, и накопилось сполна, вплоть до ненависти. Безусловно – личная встреча поможет вам больше осознавать происходящее с вами и вашими отношениями, если вы сами этого захотите. И совершенно не поняла смысла этого предложения: «…разговаривает как будто я должна ему девочку любит»?
Обращайтесь.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы