Депрессия, или паника?

Ирина Анатольевна 18.04.2017

Добрый день! Мне 27 лет, домохозяйка. Год назад случились проблемы со здоровьем, из за хондроза сузились сосуды шеи и начались сильные головокружения,чувства потери сознания..после лечения у невропатолога состояние улучшилось..но страх повторения остался,из за этого я перестала ходить по магазинам,гулять на далекие расстояния, чувствую себя неуверенно...антилеприссанты пить не хочу. Как мне выйти из этого состояния? У меня 2е маленьких деток хочу жить полной дизнью..

Здравствуйте,Ирина.Важно самокопание заменить на чувство,что все,что происходит-не катастрофично.Можно думать и так и так,но тревожный человек выбирает думать тревожно.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия и сделайте ее настольной на несколько месяцев.Вы освоите новые стратегии жить спокойно и в формате своих интересов,а не своих тревог.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте Ирина  Анатольевна!

Предлагаю Вам свою помощью.  Имею опыт в работе  с паническими атаками, страхами и фобиями. В работе использую взаимодействие с подсознательными образами.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.