Как себя вести?

Елена 18.04.2017

Здоавствуйте! У меня на работе случился служебный роман.Все банально.Были эмоции страсти.Узнала жена.Его долго колбасило.Расстались,мы не расстались,я так и не поняла.Потом замкнулся в себе.Потом ,по моим предположениям,у него началась связь с нашей коллегой.Все в одном офисе .Помогите,как мне достойно вести себя,чтоб не сорваться на эмоции и не опозориться.Для меня это оскорбление и унижение,тем более на глазах у всех.Спасибо всем,кто откликнется

Здравствуйте Елена. Очень хорошо вас понимаю и сочувствую, что  так случилось...

Чувствуется из вашего  описания ,что вас   переполняют разные  эмоции   относительно  мужчины, относительно  себя , самои ситуации и  вам приходиться терпеть и сдерживать себя... Думаю для нормализации вашего состояния  вам подошла  бы  консультация  психолога,  К сожалению в режиме  вопрос  -ответ сложно дать рекомендации  которые вам помогут  чувствовать себя по другому. Нужен диалог двух людей, разговор  глаза  в глаза. Это тот  путь который  становится целительнм . Думаю он будет полезен  и вам...

Выбираете себе специалиста и  не оставайтесь  в одиночестве  в такои ситуации.

С уважением к вам.

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.