Измена мужа. Как дальше жить, если не хочется?

Мари 16.04.2017

Измена. С этим сталкивались многие женщины. И пришел мой черед. Узнала об измене мужа случайно, написала спутнице, она подтвердила, муж все отрицает. Говорит любит только меня и все она врет, разлучить нас хочет. Но еще я увидела что на протяжении дрлгого времени муж активно ищет общения с другими девушками. Выставляя меня идиоткой, выдумавшей все это. Я сирилась с его отрицаниями, но моя душа рвется на части, я хочу быть с ним у нас маленькая дочка, я его люблю, но не прошло минуты как я не думаю об этом. Как он ей писал что любит ее, как хочет к ней. Ночи для меня стали наказанием, постоянные думки. Я срываюсь на дочку. Постоянно гово ему об этом. Я не знаю как выйти с этого состояния.

Здравствуйте, Мари!

Понимаю, как Вам больно сейчас. Понимаю, как трудно Вам снова обрести доверие и уверенность в себе и муже.

Мари, я ни в коем случае не хочу оправдывать Вашего мужа, он повел себя отнюдь не как взрослый, зрелый мужчина, ответственный за свои поступки. Но я предлагаю Вам задуматься, что искал на стороне Ваш муж, чего его не хватает в общении с Вами? Когда Вы поймете это и научитесь давать это мужу, ему не интересно будет общаться с другими, Вы станете для него самой лучшей.

Мари, в таких ситуациях очень страдает женская самооценка. Ее тоже нужно поднимать. Нужно отпустить обиды, разобраться со страхами

Если Вы живете в Ростове, приглашаю Вас на женскую терапевтическую группу. Там женщины со сходными с Вашей проблемами решают эти проблемы сообща, при взаимной поддержке, так необходимой в этот сложный период.

Подробности о группе Вы можете найти здесь:

http://www.all-psy.com/trening/detail/2043/

Буду рада Вас видеть в нашей группе!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону