Не могу понять, что со мной происходит

Алёна 11.04.2017

В последнее время происходит что-то странное и необычное; Я, будто в неосознанном состоянии начинаю психовать, сажусь на землю,на пол (то есть это может произойти даже на улице, как чаще всего бывает),закрываюсь руками и сижу так несколько минут,потом прихожу в себя,встаю, и такое ощущение, будто все,что происходило несколько минут назад делала не я, при чем я все это помню. Что это может быть??

 Алёна, доброго времени суток!

Алёна

Я, будто в неосознанном состоянии начинаю психовать, сажусь на землю,на пол (то есть это может произойти даже на улице, как чаще всего бывает),закрываюсь руками и сижу так несколько минут,потом прихожу в себя,встаю

Похоже на позу в которой находится ребёнок в утробе матери.
Скорее всего, это своеобразная психологическая защита,  которая позволяет уйти от проблем, спрятаться, закрыться от окружающего мира.
Возможно Вы остро нуждаетесь в поддержке, защите, безопасности и пока не находите каких-либо действенных способов сделать это и по этой причине неосознанно уходите в такое поведение

Алёна

сажусь на землю,на пол (то есть это может произойти даже на улице, как чаще всего бывает),закрываюсь руками

Это только предположения, которые сделаны из той информации, которую Вы дали. Конечно, если у Вас есть желание поработать более полно в рамках консультации по Skype, то Вы можете позвонить мне. Тогда будет возможность более детально всё проанализировать и найти причину Вашего состояния и найти способ решить Вашу проблему.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.