Муж ищет на сайтах массажистку, любовницу

Сима 10.04.2017

Здарствуйте,мы с мужем в браке уже 12 лет.У нас 4 детей-мальчиков. За это время много чего произошло. Мы своими руками построили дом,обустроили,живем даже лучше своих сверстников. Нам по 32 года. У него свободного времени практический нет. Но вчера он дома оставил свой смартфон,и я по лазила у него в телефоне, и посмотрела историю поиска в гугле. Он в основном заходит в порко сайты,и не раз искал массажисток,и любовниц,там так и написано ищу любовницу. И конечно искал квартиру по суточно и и общежитии на долгое проживание. Когда я читала меня так трясло,я почувствовала себя униженной.значит на этом у нас все кончено;я больше не хочу даже сидеть рядом сним, почему так должно быть,что мне делать дальше

Здравствуйте, Сима!

Конечно, очень неприятно чувствовать себя униженной...

Рушатся все представления о прожитом... Появляются сомнения в будущем....

Сейчас важно - не торопиться делать выводы (подобные Вашим - что "все у Вас кончено").

Скорее всего, в жизни Вашей семьи настал момент, когда важно подумать о будущем, переосмыслить свои представления о жизни..., о себе....

О многом.....

В такие моменты мужчина, вместо того, чтобы разбираться со своими внутренними трудностями, уходит в простое изменение внешних привычных действий.

"Приелась" обычная жизнь с Вами (в т.ч. и в близости), и он решил разнообразить свою половую жизнь.

Заметьте, он ищет любовниц для секса, но не заводит отношений на стороне. Он ищет не друга, не Женщину, а - вагину.

Сейчас Вам важно, прежде всего, получить консультацию (подробную, а я не писатель. Лучше встретиться на консультации в кабинете - если Вы в моем городе, или в скайпе). И уже потом можно планировать разговор с мужем.

Думаю, и Вам пришло время перемен, время взросления.

Могу быть полезным для Вас и Вашей семьи. Обращайтесь.

На сайте есть моя личная почта (в моем кабинете).

С оптимизмом, Ваш

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).