Мой муж зарегистрировался на сайте знакомств

Ксения (30 лет) 20.10.2021

Меня зовут Ксения.Мы с мужем живём семь лет, имеем двух детей, тут он стал ездить работать вахтами , и я как то заметила,что он зарегистрировался на сайте знакомств.

Самое обидное ,в анкете он написал , что не женат, и не имеет детей , цель свидание и флирт . Очень сильно тогда ругались , в порыве гнева, на мой вопрос , зачем зарегистрировался, он ответил , да, искал дырку. Когда успокоились , стали спокойной разговаривать , где он стал утверждать , что не кого себе не искал . Мне кажется это был первый шаг ,к изменам . Как вы думайте, я права ?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Не обязательно, но то что вашему мужу и семье в целом необходима помощь - это точно. За семь лет многое накапливается между супругами, и это ценно экологично вытаскивать время от времени. Вы варитесь сейчас в своей каше, и не видите со стороны всего происходящего, и оно не такое радостное, как вы будете защищать свой союз. Смелости вам в признании необходимости помощи.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Если бы не искал, то и регестрироваться не стал бы.

А вот тот факт, что отношения ваши натянуты и возможно ваша семейная лодка дала течь- это да. И стоит больше озаботиться именно этим вопросом.

Ведь если ничего не делать- то он снова пойдёт себе искать, только скрывать тщательнее будет.

Подумайте на эту тему.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа