Что делать, если тебя опозорили перед любимой девушкой?

Арслан (21 год) 16.08.2019

Здравствуйте меня зовут Арслан,мне 17 лет,мою девушку зовут Милана,ей 16 лет.Мы часто с гуляем по вечерам,после прогулки я провожаю ее до дома.И вот позавчера было все так же,мы погуляли и я проводил ее до дома,позже мы крепко обнялись.В далеко от нас я увидел парня,гораздо старше меня,котоый шёл в нашу сторону.Мы не перестовали обниматься,через минуту он был рядом с нами,стоял и тупо смотрел на нас.Я попросил свою девушку отойти в сторонку,а сам спросил у этого парня,который подошел к нам:"В чём дело?" на мой вопрос я получил лишь оскорбления.Я попросил его не выражаться матом.Но он начал оскорблять не только меня но и мою маму,и прогнял меня подальше,так как он был старше меня и соответсвенно здоровее меня я не мог ему ответить.Попрощавшись с девушкой,я пошел домой,и с того времени меня съедает мысль о том,что я был унижен перед любимой девушкой и я не смог ничего сделать,я не могу по прежнему общаться с девушкой,я чувствую себя виноватым перед ней,поэтому я обратился к вам,подскажите пожалуйста как мне выйти с этого положения,что мне сделать?Заранее спасибо!

Здравствуйте, Арслан! Вы поступили обдумано и как можно благоприятно для вас обоих. У вас сработал защитный механизм и это про безопасность не только вашу, но и вашей девушки. Если это неадекватный молодой человек то неизвестно, что от него можно было ожидать. Вы наверно начитались, насмотрелись фильмов, где парни чтобы защитить свою честь и не рассчитывая свои силы начинают применять физическую силу. К сожалению иногда заканчивается все плачевно. Мы не можем отвечать за других. В той ситуации вы поступили правильно, вы думали о своей девушке. Советую вам не прятаться и нескрыватся от своей девушки. А встретиться и поговорить с ней, рассказать о ваших переживаниях. Уверена ей есть что вам сказать. Всего вам доброго, удачи!