Помогите разобраться в отношениях

дания 06.07.2011

Здравствуйте!мне уже 21,мой парень старше меня на 3 года.Мы с моим молодым человеком встречались всего около месяца,срок очень маленький,но друг друга очень любили,он хотел даже свадьбу в августе сыграть,но в последней нашей встрече он задал мне серьезный вопрос:девственница ли я,но к моему сожелению это не так и я сказала сразу правду.на что мне он ответил что будущего у нас нет и чтоб я постаралась его забыть.прошло где то недели две с момента нашего расстования и он мне прислал сообщение:как у меня дела и еще что то в этом роде.я не знаю что мне теперь делать как его понять чего он хочет,ведь я его еще не забыла и до сих пор люблю.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дания! Дайте своему парню время разобраться в себе. У него были убеждения, что он женится на девственнице. Встретил Вас, Вы ему понравились, раз свадьбу хотел. Узнав об этом, у него произошло смятение чувств. С одной стороны, Вы ему нравитесь, с другой - Вы- не девственница. Хорошо, что Вы ему сказали правду. Теперь у Вас есть возможность узнать его поближе. Если он Вас оставит, что ж, это его выбор. Если вернется, может иногда Вас попрекать в этом, а может, и нет. В любом случае Вам уже 21 год и Вы имеете право распоряжаться своим телом так, как Вы хотите.  Порекомендовала бы Вам просто пустить все на самотек, ничего не предпринимать. Он сам должен разобраться. Удачи Вам!

Доброго времени суток, Дания!

Скорее всего ваш молодой человек еще сам не созрел для серьезных отношений и к такому решительному шагу, как женитьба. К тому же, у него тот же стериотип, что и у большинства мужчин. Он желает обручиться с девствинницей. Дания, а вы сами готовы к формлению ваших отношений, ведь вам только 21. Куда спешить? Любовь, как и многое в нашей жизни относительно. Хорошенько подумайте, чего вы хотите на самом деле. Да, вы можете стать его женой, но вам придется забыть и об образовании, так и о карьере. Решение за вами. А ваш парень похоже, сам еще ничего не знает.

Успехов вам.

     Здравствуйте, Даная! Я хочу Вас поддержать в том, что Вы молодцы, что сказали правду! Если он по-настоящему Вас полюбил, то Вы такая, какая есть, не идеализированная, а настоящая со всеми своими качествами и со своей историей! Главное не то, что было, а то, что есть и какая Вы есть!!! Поэтому, не сожалейте о том, что было в Вашей жизни, а примите как важный и полезный опыт, который Вы приобрели. А вот как дальше станете поступать – это Ваш выбор, как и Ваша ответственность! Поэтому, не сожалейте о прошлом, не вините себя, начинайте с того, что есть там, где Вы есть. Сила проистекает из настоящего, как и точка изменения всегда в настоящем! А в отношении молодого человека – сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и спокойно спросите,  чего он хочет от Вас? Чем яснее послания, тем яснее ответы. И будьте самой собой, тогда Вы точно встретите своего мужчину! Удачи Вам! С уважением Людмила К.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Дания.

Разорвать отношения гораздо легче, чем найти, а тем более построить новые. Попробуйте еще раз. Только к телу быстро не допускайте. Если у вас начнутся сексуальные отношения слишком рано, то он может подумать: "Она, оказывается, слишком  доступна. Значит, можно воспользоваться этим, а жениться на другой". Если ваши сексуальные отношения начнутся слишком поздно, то он может подумать: "Вот "целку" из себя строит! Сама ж сказала, что опыт есть. Значит, хочет на себе женить". И есть третий вариант: слушать свое сердце, развивать отношения, делать свои выводы и заниматься сексом тогда, когда вы этого захотите.