Манипулятор

Мария 29.03.2017

Здравствуйте!

Общаюсь с молодым человеком в соц сетях.В живую мы никогда не виделись!Были планы на совместный отпуск,так живем в разных городах.Зародились чувства.И все было хорошо,до одного момента, он попросил денег в долг.Я отказала.На тот момент не располагала такой суммой.После чего он написал :Спасибо!Я была огорчена таким обращение ко мне.После чего я замолчала.Ровно через сутки,молодой человек обвинил в том что я ему лгала....Не могу понять свое состояние.Я в первые в такой ситуации...

Мария, здравствуйте!

В описанной Вами ситуации очевидно одно: хорошо, что молодой человек проявил свои не самые лучшие мужские качества еще до входа в отношения.

Уважающий себя и женщину мужчина найдет массу способов справиться с финансовой трудностью, но не будет вести себя подобным образом.

Отпустите ситуацию. Он не манипулятор, а приспособленец.

Генетически заложено, что мужчины - завоеватели и добытчики. В этом их миссия.

Бывают периоды у семейных пар, когда у мужчин возникают сложности. Их поддерживают супруги и это нормально. Вместе они справляются с кризисной ситуацией.

Вы даже не виделись с молодым человеком и такие темы поднимать в данном формате отношений не предполагается.

Всего Вам доброго!

Искренних и чистых отношений!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана