Почему он устал?

евгения 03.03.2017

Здраствуйте,мне мой молодой человек сказал сегодня что я устал отпусти меня,я спросила от чего он ответил я хочу делать то что я хочу а не то что хочешь ты.что это может значить?он разлюбил меня?помогите пожалуйста...(

Евгения, здравствуйте.

евгения

он ответил я хочу делать то что я хочу а не то что хочешь ты.

Возможно, в ваших отношениях есть дисбаланс в сторону ваших желаний. И вашему молодому человеку действительно нужно больше свободы и вашего внимания к его желаниям.

Его ответ совершенно не означает, что он вас разлюбил. Но даже в самых любящих отношениях может быть очень тесно и "душно". И вполне может захотеться уйти от чересчур любящего партнёра.

Сколько времени вы отдаёте своей учёбе, карьере, своим собственным друзьям и увлечениям? Переключите часть своего внимания на себя и свою собственную жизнь. Вполне вероятно, что ваш партнёр, получив свободу и реализовав то, что он хочет, снова заинтересуется вами.

Удачи вам и гармонизации в отношениях.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Евгения здравствуйте! Не бойтесь отпустить. Тянуть дальше мало смысла. Очень неприятно, когда говорят такие слова, но не все потеряно... Сначало отпустите, а затем попробуйте стать счастливой и поменяйте тактику общения. Парней очень задевает, когда девушка расставшись с ними светиться от счастья и даже не говорит что скучает, хотя они были сами инициаторами этого.

Посмотрите на себя со стороны, что вы можете в себе поменять? Поменяться так, чтобы сами от себя были в восторге. К жизнерадостным и счастливым всегда тянуться люди, особенно мужчинам нужна женская энергия!

Станьте независимой, самодостаточной, уверенной и очень вероятно, что со временем вам уже не будет нужен этот мужчина, даже если он и не вернется к вам (больше вероятности что вернется).

Удачи вам!

Леус Надежда Дмитриевна, психолог г. Красноярск