Она устала от меня, но понял я это поздно

Алексей (30 лет) 24.11.2019

Была сильная ссора, по моей вине. Утром я

отложил работу и как мог пытался извинится купил цветок, приготовил ее любимый завтрак, купил пирожные, но моя половинка сказала что устала от меня и ей нужно время .

Но я ее уговаривал что не надо, но в итоге уступил, понял что ей нужно отдохнуть от меня.

Я уехал к другу и сразу стал искать способы восстановить все, но все вышло коряво я ей снова потрепал нервы, в этот раз она сказала что можешь собрать все вещи, я этого очень не хотел, а потом понял что мне нужно помолчать. Полдня вот молчу борюсь с собой чтобы не навредить больше. Как думаете есть ли вероятность что все наладится? Просто без нее очень пусто и холодно.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Алексей.

Если женщина сказала, что хочет побыть одна, пусть побудет.

Возможно, ее эмоции станут спокойнее и она сама Вам позвонит.

А вот про " все наладится", уже нужно думать серьезно.

Само собой все не наладится.

Чтобы не повторять того, что случилось, нужно поговорить, обсудить происходящее и поменять что- то в отношениях.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Здравствуйте,Алексей!

Вы не написали о чем была ссора, а это важно.

Не торопите события. Вы извинились. Дайте время женщине успокоиться.

Алексей

Как думаете есть ли вероятность что все наладится?

Вероятность есть всегда. В то же время - нет и гарантий. Думаю, что Вы это понимаете.

Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь.Буду рада помочь.

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)