Может он устал от меня?

Верочка 21.05.2011

Здравствуйте, Меня зовут Вера, мне 20 лет. пол года назад я познакомилась с парнем, с первого дня начали жить вместе, сначало всё шло прекрастно... он говорил мне тысячу комплиментов в день, а теперь все не так, он хоть и говорит что любит постоянно, но я не верю ему... он стал вспыльчивым, раздражительным, может он устал от меня? я хотела предложить отдохнуть друг от друга, но боюсь, если ему понравиться без меня! а я без него просто не могу, я люблю его очень, раньше секс был раза по4 в день теперь раз в три дня, он говорит что устает н работе... что делать??

Добрый день, Вера! Вы напрасно бьете тревогу. Охлаждение Ваших взаимоотношений - это явление вполне прогнозируемое, т.к. отношения не могут постоянно находиться на одной и той же стадии, они постоянно развиваются, и на смену страсти приходит умеренное чувство. Конфетно-букетный период не бывает долгим, если Вы с первого дня начали жить вместе. И почему Вы не верите, когда Вам говорят, что любят, и не уходят от Вас? Вы сами своей тревогой и подозрениями можете все испортить. Гораздо позитивнее думать только о хорошем, и это будет в Вашей жизни. Живите и радуйтесь, что Вы рядом, наслаждайтесь друг другом и... будьте для него новой, интересной, привлекательной, а не ревнующей и тревожной. Тогда все у Вас будет хорошо. Всего Вам доброго!