Он устал от меня морально

анастасия 14.04.2012

Я провстречалась с парнем около двух лет,примерно полгода назад я изменила ему,он узнал,но вроде простил,но забыть ничего не может,он дал мне шанс и я сейчас доказываю,что это была глупость и доказываю свою любовь,делаю все,что он хочет,видимся мы с ним редко,он работает в санкт-петербурге,за этот год приезжал два раза,все было очень хорошо,после последнего уезда,мы нормально прообщались где то неделю,потом он мне резкгоперестал звонить,мало стал уделять внимания,после работы сразу ложится спать,говорит,что устал от меня морально,ему не о чем со мной общаться!я не знаю,что это значит?может он нашел себе другую?

Кондрахина Анастасия Игоревна

Анастасия, отношения на растоянии это всегда испытание. К сожалению мне трудно ответить на ваши вопросы, так как объективно, ответ на них знает только ваш молодой человек. Дайте ему эту паузу в отношениях, если она ему действительно нужна, поговорите открыто о проблемах с которыми вы столкнулись.

Так же прочувствуйте как вам такой вариант, что отношения начали портиться когда вы начали: "делать все,что он хочет". К сожалению такая позиция иногда отталкивает мужчин. Они по натуре завоеватели. По всей видимости вашему парню стало скучно в отношениях с вами идеальной. Пойдите внутрь себя, раскройте другие ваши грани. Простите саму себя за измену, позвольте себе снова стать страстной, уверенной и любящей себя.