Я плачу без повода?

Луиза 02.03.2017

Здравствуйте,меня зовут Луиза мне 16 лет. У меня есть одна есть проблема когда я разговариваю с учителями и врачами или с незнакомыми людьми у меня сами по себе начинают течь слёзы я не знаю что с этим делать ?

Летучий Игорь Анатольевич

Луиза, здравствуйте. Осознайте, что Вы уже практически взрослая и когда общаетесь с указанными людьми, то смотрите на них, как на обычных людей, которые выполняют свою работу и приносят пользу обществу, но у них нет цели, вызвать у кого то чувство вины или долга. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Луиза, здравствуйте.

Почитайте мою статью о слезах - они не текут просто так.

-Как мне не плакать?...

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира

Силина Марина Валентиновна

Луиза, здравствуйте. Для проявления слёз есть какая то причина, о которой Вы не знаете.Просто так слёзы не текут. Как правило это - "себя жалко". Важно понять, что со значимыми людьми и незнакомыми вдруг появляются слёзы. Что именно их вызывает именно с этими людьми? Для того, чтобы это понять, лучше пообщаться со специалистом. Невозможно, не зная Вашей жизни понять причину. А причину лучше осознавать, чтобы не страдало качество жизни. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново