Измена во время беременности

Наталья 01.03.2017

Здравстуйте! На 7 месяце беременности я узнала что муж меня изменяет. Было очень тяжело, но мы пообщавшись решили сохранить семью. Через месяц я опять заметила что что-то не так, и нашла переписку с любовницей. После очередного общения он просил помощи, простить его, сказал что не может справится с чувствами, потерял голову, но семью не хочет потерять, что ему надо время и все будет хорошо. Я попыталась понять хочу простить, но мне очень тяжело и не знаю что делать. Страх, обида и недоверия берет выше, ведь это может повьирится...

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Наталья.

Очень много сочувствия к Вам.

Сложная и неоднозначная ситуация, в которой, правда, невозможно, вернуть ощущение безопасности и доверия.

Приходите на консультацию одна - будем искать выход вместе или же с мужем - возможно, что удастся разобраться в том, что он ищет в отношениях на стороне.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса