Общаться или нет?

Марина 02.07.2011

Здравствуйте!

Меня зовут Марина,мне 15 лет.

Вот уже как 4 год мне очень,ну уж больно сильно нравится парень,который на 10 лет меня старше,соответственно в мою сторону особо не смотрит.

Я его редко вижу,если уже пересеклись то получается маленький диалог,приблизительно такой:

Привет.

Как дела?

Нормально,ты Как?

Тоже.

И все.,конечно интерес исходит с моей стороны.

Я ищу с ним встреч(гуляю с подружками у него во дворе,чтоб его увидеть и сказать Привет).

Встречаться или что то подобное я с ним не хочу.Хочется,скажем так,больше общения,дружеского.

Я не знаю что мне с этим делать...помогите,пожалуйста,хоть каким нибудь советом,что ли...

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, парень взрослый и будет ли ему интересно с Вами? Что бы Вы не делали, только от него зависит , захочет ли он обратить более пристальное внимание на Вас.