Развод

сергей 02.07.2011

Жили на ипотечной квартире был свой бизнес молча как то но жили поехали в гости на неделю к теще работа все делал но в один прекрасный момент сказал жине хватит дай отдохнуть хотя бы пять минут после чего она обиделась три дня не разговаривала но теща уговорила поехать на природу все было нормально но на следующий день вышел сожитель и спросил когда я собираюсь прописывать ребенка в квартире для того чтоб оформить ребенка в сад я сказал что ребенка возьмут без прописки я оформил спонсорскую помощь на сад после чего жена выписалась от тещи и пришла сложила вещи в машину и наговорила столько гадости что я не выдержал и ударил полецу пощечин за что я сам желею что так сделал сейчас теща говорит что трупом ляжет но не даст увидеть ребенка а бж тем более нас уже развели но так не можем придти к перемирию бж не дается увидеться с ребенком и имущество до этого что поделили требует чтоб я вернул иначе будит плохо и разговаривать не хочет теща прожила всю жизнь одна бабка тоже и это туда же как быть подскажите

Сергей, здравствуйте!

Как быть? Разговаривать, извиниться за то, что ударили, подумать вместе о будущем. Без требовний, без обвинений и оправданий, поговорите как взрослые люди. Спросите, какие именно претензии у нее к вам.

Разговор стоит начать так: "Я люблю тебя, именно поэтому я хочу поговорить с тобой".

Конечно этот разговор будет только с женой, не в присутствии ее родственников.

Попробуйте договориться. Если разговор не получится, есть суд, который определит время встреч с ребенком.

С уважением, Евгения