Общаться, или нет?

Евгения 23.04.2014

Здравствуйте, моя подруга познакомила меня с парнем ему 19 лет, а мне 15 , он мне очень сильно понравился . Моя подруга сказала ему то ,что он мне нравится , но он ответил то что не хочет не с кем встречаться . С тех пор мы не общались почти месяц. Моя подруга говорит то, что не нужно больше с ним общаться потому что он не обращает на меня внимание , но сама я хочу с ним продолжать общение . Я не знаю стоит ли продолжать ли продолжать с ним общение если он не обращает на меня внимание.

Женя, здравствуй.

Общение - это когда два или больше человек например разговаривают друг с другом. Если из двоих один "общается" - обращается к другому, говорит ему что-то, а другому это не надо, то это уже будет не общение, а навязывание.

Это как разговаривать с телевизором - ты ему говоришь, а он если и говорит что-то, то не тебе, а так, "в эфир". Возможно, когда-нибудь это поменяется и он сам захочет с тобой общаться, вы же наверняка где-то будете пересекаться, он постепенно тебя узнает лучше. Дай ему время, просто получай удовольствие от жизни - это всегда привлекает других людей.

Удачи тебе!

Савина Людмила Фридовна, психолог Владимир