Как справится с изменой мужа?

Динара 30.10.2008

Мне 27. За мужем уже 6 лет. Ненавижу своего мужа. Два дня назат узнала что муж мне изменияет уже 2 года. Никогда недумала что с нами такое произайдет. Он для меня был богом. Я Очень сильно любила его. Атеперь он мне противен.И это после того что я для него сделала. Подарила дочь и сына. Как он мог? Хочу развестись. Но очень боюсь его. Он говорит что заберет детей.

Здравствуйте, Динара! Сочувствую, что у Вас сложилась такая ситуация. Понимаю остроту Ваших чувств. Сильные переживания не способствуют принятию конструктивных решений. Не оставайтесь с проблемой один на один. Решения можно найти. Идите к специалисту. Успехов! Татьяна.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Динара! Согласна с коллегой: прежде чем принимать решения, хорошо бы разобраться с эмоциями. И лучше совместно с психологом, чтобы дров не наломать и избежать ненужных жертв и разрушений в ближайшем окружении. Приходите, поработаем. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Динара! Знаете, один очень умный человек сказал, что если брак не пережил хотя бы одной измены, то, значит, этого брака и не было. Я с этим согласна, а Вы, судя по всему, измену считаете концом брака. Вы имеете полное право так думать, разубеждать Вас не буду. В любом случае, Вам необходимо принимать решение в спокойном состоянии, поэтому эмоции лучше отреагировать у психолога, а дальше будет видно. Удачи Вам, Елена.