Я не могу принять, что мы расстанемся

Ирина 30.10.2008

Посоветуйте куда обратиться (хорошего психоаналитика). Проблема- 7 лет с мужчиной, и ни да и ни нет, а я все жду и ооочень его люблю. Мне кажется, что я умру, если мы расстанемся. Вообщем, у меня куча проблем, мне срочна професиональная помощь, я падаю в бездну и вся жизнь детит под откос из-за этого.Я не хочу быть несчастной, но знаю, что буду ей, если не смогу решить свою проблему.

Здравствуйте, Ирина! Откуда взялось мнение, что Вам нужен именно психоаналитик? С такими проблемами работают специалисты всех направлений. С удовольствием буду способствовать решению Ваших проблем, если решите обратиться. Счастья Вам! С уважением, Татьяна.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина! Приходите - поработаем. С уважением, Татьяна

Скляр Сергей Владимирович

Добрый день, Ирина. Будем рады помочь Вам. С уважением, Сергей.

Здравствуйте, Ирина! Я готова с Вами работать и помочь Вам "разгрести" Вашу кучу. С наилучшими пожеланиями, Елена.