Как справиться с изменой?

Ольга 15.02.2010

 Мне 36 лет,гражданский брак. Прожили 9лет и растались на 1год. Возобновили  семейные отношения , растёт ребёнок 10лет. Но он не разрывает до конца отношения с бывшей подругой,хотя говорил что скучал по мне,ждал меня. Подруга в положение, но понимает что он "привязан" ко мне потому что он изначально нехотел таких "близких"отношений с ней. Она устраивала его только в плане секса.Они встречаются редко, но меня это оскорбляет. Начались мелкие ссоры,плавно переходящие в истерику с моей стороны. Что делать ,как поступить?

Ольга, если хотите мы можем встретиться. Консультация будет для Вас бесплатна. Звоните. С уважением, Анна.