Я обманула?

Лена 16.02.2017

Пять дней муж не разговаривает со мной. Причиной всему из его слов, то что я сказала что поеду к бабушке с дочкой, а сама поехала к сестре. Живем в одном городе. Я нигде не гуляю, сижу дома с ребенком. И последнее время еще перед ссорой, муж ко мне охладел, может ему нужен просто повод, что б со мной разойтись.

 Лена, доброго времени суток!
Вполне вероятно, что это только

Лена

просто повод, что б со мной разойтись.

хотя однозначно сказать это невозможно, так как Вы мало дали информации о том, что происходит в Вашей семье, какие взаимоотношения между членами Вашей семьи. Если у Вас, Лена, будет желание более детально разобраться с тем, что происходит между вами с мужем, то лучше провести консультацию с психологом. Можете найти специалиста в своем городе, а можете и по skype. Если Вы выберете второй вариант, то можете позвонить мне. Буду рад помочь Вам.Всего самого хорошего Вам и Вашей дочке!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Лена!

Охлаждение к Вам Вашего мужа говорит о том, что у Вас с ним нарушились взаимоотношения. Если он сейчас с Вами, значит он надеется на улучшение отношений с Вами. Отношения между партнерами строятся на любви, уважении, доверии. Перестаньте врать, говорите правду, причем во всем, это вернет к Вам доверие Вашего мужа. Обязательно объясните ему, почему Вы сказали неправду в этот раз. Говорите чесно и искренне, как бы Вы не старались, неправду он почувствует.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве