Я обманул свою приемную мать

Евгений (27 лет) 20.06.2019

Здравстауйте! Подсажите что мне делать? Я из приёмной семьи и я обманул свою приемную мать и очень об этом сожалеею. И она не хочет меня простить и даже увезла меня к своему бывшему мужу и просто звонит узнать как у меня обстоят дела с учебой, про изменения она не чего слышать не чего не хочет так же как и меня не хочет видеть, когда до инцидента все было хорошо, подскажите как мне дальше действовать? Без неё мне очень тяжело и я переживают за неё хоть она и взрослый человек, заранее спасибо!

Здравствуйте, Евгений! Ваш возраст указан, как 22 года. Очень смущает, как можно взрослого парня взять и отвезти . Может это опечатка. Но если обратиться непосредственно к вашему вопросу, что делать чтобы приемная мать вас простила? Я так понимаю ваш вопрос. Вам нужно с ней поговорить и все обьяснить , попросить прощения. Рассказать о ваших переживаниях, о ваших чувствах к ней. Если у вас были хорошие отношения до этого, то они обязательно возобновятся. Если этот инцидент уже повторяется не один раз, то вы можете добиться доверия и прощения своим поведением. Докажите временем и поведением, что изменились. Всего доброго, удачи!

Здравствуйте Евгений! Вы осознаете свою вину и это хорошо. Просите прощение и ждите когда ее гнев или обида поостынут. Все пройдет и забудется.

Евгений, здравствуйте!

Грустно, что обманули близкого человека, однако радует то, что осознали свою вину и хотите примирения. Каждый человек индивидуален и каждый имеет право делать свой выбор и нести за это ответственность. Пока Ваша мама выбрала ограничить с Вами общение. Это еее выбор. И если она не идет пока на контакт, остается только принять это ее выбор и уважать его.

Евгений, если Вам тяжело разобраться в своих мыслях и чувствах в связи с этой ситуацией - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс