Можно ли полюбить человека заново?

Oksana 15.02.2017

В 2009 вышла замуж за любимого человека.Родила сына.Потом он понял ,что я никуда от него не денусь.Унижал,обзывал,бил.Через 7 лет такой жизни ушла к другому.Муж,сделал всё,чтобы вернуть меня в семью.А Я полюбила того,и не могу о нем не думать...Муж поменялся,теперь заботиться обо мне,об ребенке...Мне 30 лет.И Я не знаю что мне делать.помогите, пожалуйста.Смогу ли Я жить с мужем без любви....

Вы задали такой большой вопрос....

Можно ли жить с мужем без любви...?

Я бы, прежде чем отвечать на такой вопрос, задал Вам много вопросов о том, что Вы понимаете под этим словом - любовь....

Боюсь, что у Вас будет мало ответов. А если будут, то Ваши ответы не помогают Вам ЯСНО видеть-понимать-чувствовать-действовать в Вашей жизни ТАК, чтобы Ваша жизнь была приемлема для Вас.

И отвечая на Ваш вопрос, хочется скорее, не дать Вам четкого ответа, а помочь Вам прояснить многие понятия жизни, семьи.

Себя....

Если Вы решитесь на такую работу - буду Вам помогать. На сайте есть мои координаты.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).