Детская травма

Pamiat 25.02.2017

Я чуствовал влечение к сестре , и теперь чуствую себя уродом. . дело в том что у нас в семье 11 чел. Мама и папа почти никогда не закрывались старшие сестры смотрели порно , и старались показывать его мне , теперь когда мне 17 меня постоянно мучают мысли что у меня не было норм детства и я вырос извращенцем и уродом , что мне делать?

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в кризисный центр помощи для детей и взрослых. Такие центры есть практически во всех городах. Помощь там оказывается бесплатно (психологическая, социальная, юридическая). Для лечения детских психологических травм требуется длительная очная терапия.

С уважением, психолог-консультант очно и skype, юнгианский песочный терапевт Оксана Спасиченко.

Спасиченко Оксана Николаевна, психолог в Санкт-Петербурге