Вернуть ли бывшего?

Ксения 15.02.2017

Не могу забыть и отпустить бывшего гр мужа. У нас есть маленький малыш , но сейчас он с другой. А началось все вот с чего : до армии все было нормально , хорошо , а когда пришёл с армии выяснилось что переписка была эдакого характера с девушкой сдешней там , а потом и вовсе признался на гражданке другой в любви своей ... Ушёл от нас , при этом бросил , в трудную минуту когда я попадала в больницы он просто струсил ! Понииаете струсил и не был рядом . Об расставании он написал в смс , я уговаривала не бросать не расходиться но он не хотел ( после этого меня обманывал типа запутался не знаю кого выбрать и в итоге её выбрал а я зла на него .... Хоть он и вонит но не говорит что люблю хочу вернуться а я то люблю лишь его и хочу лишь с ним быть ( а я не могу общаться с ним ме больно обидно и отпустить не могу ее ведь она младше меня на 6 лет и он с ней. Были конфликты громкие но я осознала и вину раньше и характер изменила чуть но он уже не верил и нашёл вариант идеальный для себя. Понимаю отношения лучше сохранить дружеские но я люблю его! Он обеим нам врал . Ей изменял со мной пару раз , мне говорил что вернусь вернусь , вот деньги нужны , там подарок конечно подарю но на деле это оказалось просто он не смог признаться что ничего этого не будет ( прям хочу чтоб расстались они не знаю как вести себя

  Ксения, доброго времени суток!
Когда происходит подобное и один уже принял окончательное решение, то вернуть чаще всего очень сложно. В таких случаях необходимо просмотреть варианты действий, при которых возможно вновь привлечь к себе внимание. Так же стоит обратить внимание на то, что он уходил из семьи не смотря на то, что у вас общий ребёнок. В некоторых случаях проще отпустить и начать строить новые отношения.
  Ксения, если у Вас есть желание, то можете записаться ко мне на консультацию и мы посмотрим на сколько велики шансы сохранить Вашу семью и стоит ли бороться за него.
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам и Вашему ребёнку самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.