Мне очень плохо

Ольга 14.02.2017

Мне не с кем поговорить , я поссорилась с мужем и он уехал к друзьям, мне очень плохо. Помогите пожалуйста

Ольга, здравствуйте!

Хочется Вас поддержать, но в письме очень мало информации.

Как показывает практика, семьи проживают определенные этапы, посредством которых супруги: либо начинают друг друга понимать и принимать, либо живут в постоянных конфликтах или же приходят к решению расторгнуть отношения.

Как Вы понимаете, из перечисленных выше вариантов, самый предпочитаемый - это первый.

В чем предмет Вашего конфликта и как действовать в дальнейшем, говорить можно непосредственно в формате диалога с Вами.

Для этого предполагается Ваше личное обращение.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана