Моя девушка изменила

Владимир 14.02.2017

Добрый день!

Я встречаюсь больше 10 лет с девушкой (она замужем), мы были любовниками, уходить от мужа не хотела. В прошлую пятницу я застал ее со своим товарищем, они встречаются уже пару месяцев, узнал случайно.

Как мне не попасть в депрессию? Есть ли какой метод выхода из нее или метода быстрее забыть.

Основная проблема, в том, что мы работаем вместе в одном офисе, я вижу их каждый день, очень часто. Когда их нет на месте я знаю чем они занимаются, это невыносимо, что делать?. Разговора с не после не получилось, но она и не хочет этого разговора и никаких выяснений отношений.

Помогите!

Здравствуйте, Владимир!

Ваша девушка - не совсем Ваша девушка, т.к. чья-то жена. И, как видите, достаточно свободных взглядов на интимные отношения. Разумеется, Вы - разочарованы, ощущаете предательство и удар по самооценке. Другое дело, что отношения в таком формате, похоже, приобрели характер зависимости - иначе как объяснить привязанность к человеку, который, похоже, нечестен не только с Вами:((. Думаю, имеет смысл сходить к специалисту...

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск