Он не торопится, или что-то не так?

Anastasia 30.06.2011

Получается что я встречаюсь с парнем.

за 3 недели что вместе виделись 4 раза. Когда первый раз мы решили пройтись вместе вечером по набережной(мы как бы пытались сойтись, но я реально пыталась выжимать слова так как он ничего сам толком не мог показать действиями, а словами все стало как то понятнее). Он мне сказал что-то вроде, я не люблю торопится в отношениях для меня главное это настрой между парой, если ты себя будешь чувствовать защищенней и комфортней то ты можеш говорить что у нас отношения, но для меня должно пройти время.... я конечно тогда думала что он просто романтик, после этого ко мне приехали друзья на неделю, я пригласила его ко мне переночивать (4-ая наша встреча)он пару раз уточнил будем ли мы одни или ребята там тоже будут. После моего положительного ответа он согласился. Спали вместе, я одетая он нахрена вообще остался в нижнем белье.... при этом он к сексу вообше...никак(но извеняюсь стояки), целовать меня не хочет, только в шечку или в лоб как мертвеца, обнимает во время сна. Утром убежал.... в прямом смысле, мне позвонили поменяли часы работы, толком не обнимал ниче свалил, хотя 20 минут до этого говорил что будет скучать, и что-то типо любовь моя красавица моя, сутра после действительно тяжелой для него ночи, так как постоянно сдерживал себя что бы успокоится, мне не разрешал целовать его и трогать вообще его туло кроме груди и спины...))) Не звонит только отвечает на мои звонки хз вообще что с нми

Добрый день, Анастасия!

Да, интересный вам попался мч, такие сейчас редкость, но тоже бывают..Многие девушки мечтают о таких, которые не сразу в постель)))

Если вы хотите быть вместе, то обсуждайте, "синхронизируйтесь", договаривайтесь, спрашивайте, говорите о своих чувствах, пока вы как будто бы 2 человека с разных планет.. Что у него за страхи и опасения, что за идеализм и романтизм - только он может вам сказать ..  Его чувства как и ваши стоит поддерживать и уважать - я думаю со временем, вы оба от этого только выйграете..

Удачи вам, терпения и любви!!!