Отношения с парнем

Айгуль 30.06.2011

Меня зовут Айгуль,мне 18 лет,я учусь в мед колледж,у меня есть парень,который говорит о будущем,но есть причина,у него семья более богата,чем моя,я боюсь что его семья будет против наших дальнейших отношений,он не рассказывает маме что он встречается со мной,что у нас все серьезно,я боюсь что броосит меня если получится залет,в последнее время у нас отношения не ясны,в городе у него нету времени на меня,а на даче всегда есть,боюсь что появилась другая,что делать,я его очень сильно люблю,спасибо)*

Яковлева Александра Ивановна

Айгуль, предохраняться!!!! Обязательно - предохраняться! Не эксперементируй над собой, не стоит девочка.

Удачи!

Айгуль, подозрения - это далеко не лучшее средсто укрепление отношений. Если нет времени спросите почему нет, чем он занят, только не в виде допроса, а с позиции, что я скучаю, мне бы хотелось больше времени с тобой проводить. Кроме того, даже если есть и другая девушка, чем приятнее будет общаться с вами, тем больше шансов, что он выберет вас, а не ее. )) Меньше думайте о проблемах, а больше думайте о хорошем в ваших отношениях и все наладится. И замуж по залету - это далеко не самый лучший вариант начала семейных отношений, так что присоединяюсь к своей коллеге на тему предохранения ))