Схожу с ума от отношений

Ирина 05.02.2017

Встречаюсь с парнем чуть больше месяца, чем тяжелы отношения? Тем что встречаемся на расстояние, уже месяц не виделись. Все протекает гладко. Но пару дней назад у него небыло настроение и как обычно он не позвонил после работы. Я конечно распереживалась и подняла панику. На что он как бы сделал в итоге меня крайней и после этого мне кажется он ко мне охолодел, хотя говорит что не так. А от всего этого у меня сносит мою голову, на душе очень не хорошо.

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Если Вы болезненно будете реагировать на то, что он не позвонил и устраивать ссоры, то эти отношения долго не продлятся, молодому человеку рано или поздно все это надоест и он поставить в них точку. Вам надо смотреть в корень проблемы и понять, что у отношений на расстоянии, есть только тогда будущее, если люди хотят быть вместе и ориентируются на примерные сроки, каждый делает все для того, что бы приблизить этот момент. К тому, что иногда не позвонил, относитесь философски, не позвонил, так не позвонил. Поверьте, лучше пусть сам позвонит, но с душой, чем через силу, когда уставший. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Ирина, ваши отношения на расстоянии и проблемы, которые вы переживаете, мне напоминают переживания рыбака на берегу, который хочет выстроить отноления (проще говоря "поймать") с золотой рыбкой. Только рукой он ее не может поймать, приходиться использовать удочку, на крючок надевать наживку и ... ждать пока не клюнет. Кто из вас рыбак, а кто рыбка, остается только догадываться. Немого грубая получилась метафора, но зато здесь выход очевиднее. Надеюсь вы догадываетесь, что надо делать с удочкой?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы