Почему он сказал, чтобы я удалила переписку?

Анастасия 05.02.2017

Добрый день уважаемые психологи,мне нужна ваша помощь.Я встречалась со своим парнем 3.5 года но потом мы расстались разлюбили,но через 2 месяца я с его другом начала переписываться и он мне сказал давай я приеду чай попьем и поборемся,кино посмотрим.Потом он начал меня обнимать и целовать меня,потом мы с ним переспали и потом сказал чтобы я удалила переписку и некому не говорила.Что это значит или у него может другая девушка но я его знаю уже 4 года.Я не знаю что делать.

Голышева Евгения Андреевна

Анастасия, а что, у этого молодого человека все 4 года знакомства не было девушки?

Вполне возможно, что он хочет скрыть связь с вами по причине того, что вы - бывшая девушка друга. Вступив с вами в отношения, он нарушает мужскую солидарность. Если вам он нравится, и отношения с ним кажутся перспективными, поговорите откровенно, спросите, что он думает по поводу возможных отношений с вами.

И, чтобы не попадать в такие ситуации, старайтесь выяснять этот вопрос до начала романтических отношений.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва