Как удержать парня?

Эльвира 30.06.2011

Я встречаюсь с парнем уже 2 года. Нам обоим по 23г. Он-телец, я-рак (если это поможет):)) Когда я с ним только начала встречаться,мне подруги,и даже сестра моя (они с ним одноклассники),говорили что он двуличный,что изменяет мне,а со мной он потому что нужна жена хорошая,чтоб сидела дома с ребенком,а он будет гулять.. В первое время я относилась к нему равнодушно, даже кричала на него,ругались постоянно, мне было все равно.. А в этом году у нас с ним была близость (у меня это было в первый раз),и после этого он стал для меня таким родным, короче,я влюбилась в него. В последнее время он стал раздражаться по каждому поводу, грубит очень сильно,постоянно, спрашиваю в чем дело, отвечает "нормально все".. Я терплю его все эти выходки, боюсь потерять (тем более он мой первый мужчина).. Через страх, на свой риск говорила ему пару раз, что если ему надоели отношения, пусть уходит,что не держу его, чтоб только не грубил, а он не хочет расставаться, а грубость продолжается.. Я не знаю как быть. Я бы рассталась, во-первых,стесняюсь что уже не девственница,если встречу другого, во-вторых,люблю его..Пожалуйста, очень Вас прошу помогите,хоть какой-нибудь совет. Спасибо! Пишите мне на e-mail.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Эльвира!

А в чем помощь то нужна? В том, чтобы вы перестали раздражаться на него? Или он на вас? Попробуйте просто поговорить с ним, прояснить, что у вас происходит, скажите ему о своих чувствах. Возможно в его жизни что-то происходит. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Эльвира! То, что Ваш парень - первый мужчина, не означает, что теперь Вы должны все терпеть и бояться потерять его. Важнее то, что Вы испытываеете по отношению к нему. Любовь ли это? Больше похоже на эмоциональную зависимость, а это не любовь. Вас держит страх потерять его. А что держит его в Ваших отношениях? С этим надо разбираться. Поговорите с ним откровенно. Скажите ему, что Вас не устраивают такие отношения и что Вы намерены  с этим делать - терпеть дальше или расстаться. Что такого происходит в его жизни, что он грубит Вам? Почему он Вам всего не рассказывает? Ответы на эти вопросы помогут Вам разобраться в отношениях. Что касается того, что Вы - не девственница, это Ваше право, и никто Вас не имеет права за это осуждать. Вы сами распоряжаетесь своим телом. Если Вам сложно справляться с ситуацией, напишите мне на е-мейл. Удачи Вам!