Как удержать парней?

Виктория 27.05.2015

Дело в том, что я уже не знаю что делать... Мне немного за 20, еще учусь в вузе. Нет и не было парня. Парни в вузе не интересны.раньше я все ходила гулять,на какие то мероприятия, ждала, что кто то со мной познакомится. И со мной знакомились, но все время не те, никто не нравился. Часто парни нравятся и симпатия взаимна, но дело дальше не идет - либо вообще не общаемся, либо как то не слишком тесно. И парни не делают первые шаги в основном. Недавно появился один, мы познакомились случайно - мне он совсем не нравится... Погуляла с ним, поняла, что вообще не мое... Но вот он то как раз написывает, настаивает на встрече... Я к такому не привыкла, но он мне совсем не нравится. Хочется, чтобы дарили цветы, ухаживали, а никому это не надо. Еще такой момент - я бы хотела парня на дорогой машине, чтобы катал. В последнее время стала бывать в местах где такие парни тусуются. Стала знакомиться сама. И что же? Такое ощещение, что они не воспринимают... Самое главное, в вечер знакомства мы катаемся, общаемся, и они сами предлагают обменяться телефонами, выглядят заинтересованными. Но потом молчат. Я сама пишу - отвечают односложно или вообще не отвечают... А один раз я вообще не знаю зачем поцеловалась с парнем в первый вечер... Теперь и сама не хочу продолжать общение - не воспримет. Что во мне не так? Как знакомиться, чтобы заинтересовать, удержать? Прошу, помогите!

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Виктория!

Возможно, сейчас Вы подавлены и рсстроены. Ещё бы как только мужчина понравиться - он обрывает контакт, и, наоборот, те кто не нравяться липнут к Вам, только успевай уворачиваться. Ваша ситуация распространенная - сейчас многие девушки переживают похожие на Ваши трудности с парнями. Причины этому разные.

Сложно вот так в двух словах описать все варианты того как найти мужчину. Более того у Вас будет какой-то свой путь к этому. Судя по Вашему письму пока избранный Вами путь не приводит к желаемому результату. Значит нужно делать что-то иное, что-то менять. Начните с повышения своей ценнности как женщины.

Добра, успехов и счастья Вам!

Белова Любовь Сергеевна, психолог

Кислицына Евгения Николаевна

Интересные у Вас Виктория ценности - на дорогой машине чтобы катал, цветы дарил, ухаживал - Вам нужен "папик" а не спутник по жизни.  Вы конечно можете возмутиться, но это правда. Естественно,  что парни сваливают от Вас. Встретите мужчину за 40 он будет рад и покатать и цветы подарить и соответственно свою цену за это все назначить!

Подумайте про то, а зачем Вам отношения и парни? Чего Вы от них хотите и чего сами дать можете?

Пока,  что транслируете то и получаете. Начинать надо с себя. Ищите, пробуйте и все получится!

Всего доброго!

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу