Как удержать парня?

Яна 25.06.2014

Здравствуйте! Мы встречаемся с парнем 3 года. У нас все было хорошо. Но в последнее время он стал мне уделять меньше внимания. А недавно сказал, что ему все равно на меня. Мы живем в разных городах и поэтому видимся всего пару раз в неделю. Он сказал, что на встречах все хорошо, у него есть чувства ко мне, он хочет быть со мной. А после встречи ему сразу становится на меня все равно, что он не вспоминает обо мне и у него нет особого желания поговорить со мной по телефону. Что делать? Стоит ли с таким встречаться? И можно ли как-нибудь это исправить? Я хочу, чтобы он уделял мне внимание и тогда, когда мы не видимся.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Яна. Решать стоит ли встречаться с парнем, которому  Вы безразличны после встречи,  я решать за Вас не могу, как не могу и взять ответственность на себя за Вашу жизнь. Постарайтесь прислушаться к себе и понять, на сколько Вам комфортно с этим человеком. Разрушить отношения вы всегда успеете, попробуйте поговорить с парнем на эту тему, рассказать ему о своих чувствах в этой конкретной ситуации.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород