Как удержать парня?

София 19.01.2016

Доброго времени суток.Встречаемся с мололым человеком несколько месяцев мне 26 ему 24,вначале говорил ничего серьезного не будет я не его,но я очень хотела быть с ним в любых отношениях,спустя время начали именно встречаться,все было хорошо,про семью и т.п.никогда специально не говорила чтоб не напугать его, но сейчас говорит что не полюбит меня и вообще ни с кем не хочет быть,а я его уже безумно люблю и он знает,прошу подскажите как удержать его,он мне очень нужен.не знаю к кому обратиться.заранее благодарю

София,здравствуйте!

Не стоит впадать в отчаяние, история отношений вполне может продолжаться, а также и   романтическая связь. Предполагаю, в вашем случае надо обратить больше внимания на  волнующие вас  страстные чувства.  Можно найти ответ, что мешает  наслаждаться  магией влюбленности.

С уважением.

Алла Кудряшова консультации,психотерапия,сложные случаи(skype)Минск