Постоянное чувство тревоги

Аркадий 29.01.2017

Стал наблюдать за собой, что в последнее время меня угнетает состояние какой то тревоги и страха, хотя на работе все хорошо, дома также, состояние здоровья выше удовлетворительного..., одним словом по всем направлениям все гладко и ровненько. Есть конечно мелкие стрессы и разочарования, но это пустяки, в такой стране живем, но боязнь чего то меня не покидает уже порядком двух месяцев. С чем это может быть связанно? Спасибо.

  Аркадий, доброго времени суток!
Страхи, тревоги, панические атаки- часто являются последствиями стресса. Это усугубляется негативными мыслями. Однако, эта проблема решаема и, если у Вас, Аркадий, есть желание поработать над ней- можете позвонить мне. Я готов помочь Вам и провести консультацию по skype.
То, что это происходит уже два месяца, не совсем хорошо, т.к. чем больше Вы затягиваете с этой проблемой- тем больше она закрепляется.
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.