Что делать, если все время хожу психованная?

Жанат 29.01.2017

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я незнаю что делать, я замужем мне 25. Детей нет. Все время мне что то не нравится. Срываюсь на муже.

Здравствуйте, Жанат.

Ваше письмо очень короткое и понять по нему как вам помочь невозможно. Лучше обратитесь на прием к психологу очно или удаленно по Скайпу, чтобы понять что с вами происходит и помочь вам решить вашу проблему.

Я готова поработать с вами по этому вопросу. Надеюсь уже после первой консультации многое сможет проясниться. Обращайтесь, зарегистрировавшись прямо с этого сайта и выбрав в моем графике Скайп консультаций удобное вам время.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира