Не лажу с родствнниками парня, с кем я живу

Акбота 27.01.2017

История началась примерно 3 года назад.

3 июля,2014 мне написал Би по Фейсбуку. Посмотрела его профайл не понравился и решила не отвечать. Но все таки через 2 дня ответила.

Я приехала по работе с Англий и потеряла паспорт и пришлось остаться и пока работать здесь.

Он ответил мне 6 июля, 2014...начали общаться и он пригласил меня куда то сходит. Я ему сразу сказала что только как друзья.На что он сказал “конечно”. После этого мы сходили 2 раза в ресторан. Для меня в тот момент показался очень хорошим но не для меня поскольку мне важн рост и что Б прислушивался к моему мнению.

Но одну фразу я запомнила очень хорошо.Он младший в семье и я спросила не должен ли он жить с родителями как он жениться и он ответил что: Не должен ничего своим родителям особенно отцу…

Однажды , Я его хотела познакомить со своей подругой и пригласила в гости он сказал что приедет с братом "Oу". Брат понравилось мне с первого взгляда.

15 Августа,2014 Как раз у меня пришло паспорт и надо было ехать в Вашингтон и Би сказал что отвезет меня. Я ещё хотела насчет подруги спросит и ещё честно призналась о том что Оу мне нравиться и спросила не против ли он если я буду с Оу общаться , На что сказал что не против но сказал что у Оу есть девушка и моя подруга ему не понравилось.

"Би продолжал общается со мной называл меня СОЛНЦЕМ.Но Я ему"Б" не отвечала взаимностью и видела что он общается с другими девушками (как посмотрела его тел). Но как друзья мы виделись. Он водил меня в рестораны но как друзья и моих друзей отвозил в другой город отдыхать аж 2 раза но все как то было по дружески.После лета встречи были реже.

Как то он приехал со своим братом не предупредив меня. Как раз я занималась проектом Гугл глас. И Оу снял меня на видео. (Я иногда смотрю на это видео и думаю отчего же я такая была счастливая?!)

Мы пригласили(вернее у подруги были бесплатные билеты) их на оперу Би И Оу с с моей подругой. На первую оперу сблизить подругу с Би никак не получилось...Подруга ещё раз достала билеты на какой то концерт куда Би не смог прийти.пришел только Оу.А я у него спрашиваю а где девушка? Он говорит что не было у него никакой девушки и нету...А подруга после этого не стала на него обращать некого вниманий. Как считала что я ему больше нравлюсь.

Я не позволяла Би нечего лишнего. xотя он приезжал почти каждую неделю все лето а после встречи стали реже.

В конце Ноября я хотела поехать куда то отдыхать как не знала приеду ли я обратно и сказала об этом Би.

мы решили поехать отдыхать в Майами Б и его брат(O), я еще две девушки и один парень.

Перед поездкой была вечеринка где собрались все наши. И Би в основном времени проводил за другим сталом и с другими девушками. А я и моя подруга, Оу и ещё пару друзей за другим столом.

Мы поехали на машине и Оу за нами заехал чтоб забрать нас. Я его обняла как увидела( раньше никогда не было такого). По дороге как не странно Би начал приставать ко мне раньше он при людях он не делал этого. Но я так его толкнула что он понял что так нельзя.

Во время поездки я и "O" начали общаться близко мы хорошо проводили время, было много улыбок он мне сильно понравился и я ему тоже.

После поездки я начала встречаться с "О"И "Б" сразу поменял ко мне отношение я из солнца превратилась в самую плохую.

В моменты когда присутствовала другая девушка которая ему нравится и если ее привела я (например моя сестренка) то он вел себя хорошо.

И так прошел еще год. Но в течение года мы с Би ругались наверное 10 раз. Я познакомила его с 4 девушками никто ему не нравился… Когда мы с Би ругались Оу не говорил нечему ни ему ни мне. Ссоры были такие: почему ты одела мой свитер, почему ты не ведешь себя так или иначе, почему ты с теми не общаешься и тд). Девушки так у него не появился.

После общения на протяжении года с "О" , мы забронировали помолвку.

Лето,2015

Но для меня было важно мнение моих и его родителей. И ко мне пришла такая мысль почему бы моему отцу и его отце не приехать сюда и не поработать вместе с ним. А он как раз посмотрит нужно ли ему расширить свое дело. Мои родители приехали раньше отец проработал 2 месяца а мама не нашла работу.

А он думал что его родители очень старые(60 с чем то) моим 50 и они поздно приехали и он даже не предлагал.

Мы решили поехать в Майами все вместе. Его родня и моя родня. Все было прекрасно за исключением что Би с Оу ругались. И его мама даже сказала мне чтоб я смотрела чтоб они не ругались.я забронировала поездку на остров где будут кататься на катамаране, на банане всем… и попросила чтоб все взяли паспорта.

Би был очень недоволен как приходилось ему с Оу платить за приезд родителей и он считал что Оу должен был за все сам только платит потому что это нужно ему. Мой отец когда работал жил у них( но за все свои билы платил сам и даже больше как я приезжала готовить и он мне давал денег чтоб я покупала мясо, рыбо, и тд. А Би и Оу не тратиться на такие продукты) и поэтому он за нашу поездку платил Мой отец больше чем с Би и Оу вместо взятом.их было 5 по нас было 3-ое. Если БИ с Оу платили х то мы платили 2х. Но самое не приятное было что его родители не взяли паспорта и мы в мусор выкинули 1500$ как деньги не вернули.

Би и Оу ругались иногда но перед всеми а потом все было хорошо.

И они надели на меня сережки (по обычаям помолвки) в Маями. Всем все понравилось.Все было отлично и они уехали в КЗ мои и его родители.

А с Би все продолжалось в таком же дуxе! В ноябре, 2015 приехала моя сестренка (Ее многие считают что она красивее, умнее, добрее меня и я ей тоже очень восхищаюсь. Но Би я и мой парень сразу предупредили что она занята.Как обычно в неё все влюбляются. Он вёл себя перед ней со всем по-другому не когда не повышал на меня голосом а даже защищал меня если его брат что то не так делал мне. В конце ноября мой парень сделал мне предложение с кольцом на 4000$(узнала через год) хотя приблизительно знала по фирме. Честно я не ожидала как уже было помолвка...но была очень рада.

Прошла зима ближе к весне, 2016 мы начали подготовку к свадьбе которую запланировали на осень. Я с моими родственниками написали список "Калыма" , после я передала его своему парню. Как он потом мне объяснил что у них в это время были дни рождения(суматоха) и он передал этот список не родителям а снохе( жене старшего брата). Он объяснил это тем что она больше знает традиции и правильно донесет информацию.

Я торопилась со списком т.к. Они тоже должны были составить список гостей кто приедет меня забирать и им по традиции мы должны были сделать подарки. А эти подарки я хотела купить в Дубае потому что там было бы дешевле ( подарки: золотые украшения и норковую шубу, и тд)

мой парень Оу всегда говорил что он будет все сам покупать и что от нас ничего не нужно.И если хотите принести то принесите только деньги. Хотя его мама рядом с отцом просили чтоб мы все преданное привезли в Караганду(Туда входят мебель и даже ложка и вилка...одежды девушки и тд) в Майами Мне и моей маме. Мои сказали что не против дать деньгами но чтоб они принесли то что обещали.Как наша вся родня складывается и это очень большой праздник. Они также очень помешаны на этим. Мои родители всегда помогали родственником и они знали что будет очень большая свадьба со стороны меня.

Им не понравился наш список Калыма и они отправили свой список, и он нам тоже не понравился. В это время мне позвонил Би и накричал на меня по причине того что сестра и родители возмущены отправленным списком и тем что это было сделано без их участия, через сноху. После этого я решила написать на WhatsApp его сестре так как думала она что-то не поняла и как женщина женщину она меня поймёт правильно. Она была занята (укладывала ребёнка) позвонила мне позже. И записала наш разговор для того чтобы утром проанализировать его. его сестра записала наш разговор и потом так накрутила что даже думаю зачем записывать разговор если ты потом собираешься все врать?! И послала этот разговор всем.в этом разговоре нет ничего такого что бы я не сказала сейчас да вроде я все объясняю и она самое главное ничего не говорит. ( его родители до сих пор обвиняет меня что я его дочери 5-7 раз звонила в 3 часа ночи какого я имею право.я им говорю что я ей не звонила а написала а позвонила она сама но им говори не говори все равно опять начинают).

Мой отец приехал на сезонную работу как в прошлом году. И он жил вместе с Би и Оу и также приезжал его отец как он после просмотра сколько мой отец заработал решился тоже приехать.

Но как со списком Кудалык(свататься) началось так его все родня стали против меня!

Его мама удвоила список в 2 раза, назвала меня старой девой ....И т.д. (Мне 27). А его сестра звонила моему парню Оу и говорила в Караганде пруд-прудами девушки растут,найдёшь ещё лучше; дерзкие звонки( хотя я ей написала а звонила она сама), сказала что я смеялась(слушали запись 10 раз не могли понять где ей кажется что я смеялась,она была 100 процент уверена что я его не люблю и что для меня важны только его деньги что я должна отдать долг перед родителями (должна выйти замуж удачно) что я не убираю у них дома не готовлю ( я езжу иногда но в основном летом каждую неделю убираю готовлю и покупаю продукты на свои деньги и т.д. что я выхожу замуж а не денусь что все должно быть по ихнему. После слов своей сестры мы с парнем не разговаривали неделю. Он не звонил и я не звонила.

Приехал Его отец прошло неделя.никто не разговаривал не со мной ни с моим отцом. Мой отец все знал и ждал что его отец начнет разговор но он не начал а начал его дразнить типо ты так много банан кушаешь (которых он купил) и т.д

У меня с родителями очень тесные отношения я им говорю все и они мне все. Они уважают мое мнение.

Я работала с 6 лет помогала им на базаре. И где то я была даже умнее.я могла посмотреть на вещь с другим взглядом. Мы очень были бедны. Но все моя семья: бабушка продавала пирожки, сестрёнка и я продавали лимоны,кукурузы,клубнику и т.д как то поднялись.И даже сами не заметили. Я бы не сказала что мы богатые но для многих из Кз считались.

Мой отец решил уехать от них. Как я даже не знала что ему ответить как не разговаривала со своим парнем почти неделю. Но позвонила я и он мне говорит раз ты хочешь по своим обычаям то ты будешь жить в Караганде с моими родителями в Караганде. Я сказала НЕТ. Говорили 4 часа и все равно я уже ничего не хотела как слышала как он говорил своей сестре “хорошо я не женусь тогда никому и даже не заступался за меня”

Мой отец собирался его отец был очень рад. Улыбка не сходила с лица. Отец собрался и ждал Оу чтоб он отвез его на остановку. Оу приехал и начал разговаривать с моим отцом а потом с своим. Но его отец кинул моему отцу запись мною и его сестрой, назвал его бабой и Т.Д перед Оу. Но парень ничего не сказал отцу. Мой отец тоже не ответил ничего и сказал что раз вы так относитесь к моей дочке так мне Лутче уйти.

Мой парень Оу уехал вместо с отцом ко мне. Мой отец был подавлен до ужаса. Я никогда не видела его таким. Он выпил ничего не сказал мне и пошёл спать.

Би начал отправлять голосовые сообщения парню и говорит да она не видела воспитания, вспомнил про Вашингтон что я его обидела лето,2014( хотя мне он никогда ничего не говорил.про подарки что я всегда жду возврата.(я подарила парню на день рождения февраль,2015 iPhone (последний модель) а он мне 101 роз и я расстроилась и сказала ему об этом. Чтоб он мне тоже дарил достойные подарки раз берет мои), что я бунтовала насчёт Майами(когда приехала сестренка в Ноябре, 2015 мы все собрались ехать отдыхать в Майами на Новый год. Сестрёнка осталось у меня и за этого. но Би отказался в последнее дни и мы никуда не поехали а я обиделась как сестренка не осталось бы если б не Майами а было уже поздно как билеты обратно домой нам были очень дорогие).что он все всегда бросает и едет комне(хотя Би ездил корне каждую неделю а Оу каждые две недели и то потому что, что то случилось или какой то вечер или встреча) ещё что он со мной много болтает( хотя он со мной даже после того как я с Оу встречаюсь разговаривает 3 раза больше. И сама не понимаю почему я с ним разговаривала) и тд

Парень извинялся передо мной и отцом. Решили что он объяснить все своим и он уехал.

Мама моя услышав об этом прилетела сразу же. Они собирались ко мне приехать на день рождения меня и моего отца у нас в один день и заодно разобраться с этим Кудалыком.

16 Апреля, 2016

Приехали парень, его братишка Би и его отец. С моей стороны были мои родители, сестренка родная прилетела с мамой и двоюродная сестра.

Разговор был короче чем мы ожидали.его отец держал хлеб и клялся что он не в чем ни виноват что его дочка и сноха не так ему объяснили.Что он думал что я Ее дочери стала звонить среди ночи и что я отправила список я а не мой парень. Он обещал что сделает как он обещал в Маями. Что все хорошо и что я не в чем ни виновата. Парень у меня сидел ничего не говорил а говорил Би и он даже говорил того что я не говорила и типо сказала. Я ему говорю но давай все разговоры послушаем и ты услышишь что я сказала. А он нет не надо.типо ты только включишь то что тебе нужно.

Он обвинял меня в том что я не спрашиваю мнение его родителей поскольку за все платит Оу. Но я не могу понять зачем я тогда вообще список спрашивала если я не собиралась их мнение спрашивать. Но сестрёнка вмешалась и сказала ему что это он во всем виноват они говорили долго. Но сестрёнка к меня работает с необычными детьми и она взяла слова что он не будет больше вмешиваться жизнь Оу и мною НЕКОГДА(но он это обещание не смог долго держать)

Я в принципе все его подарки кольцо, сережки, и тд собрала в один кучок и держала на столе возле себя и думала отдать их сразу раз они не хотят меня.но все закончилась с согласиям и отец мой их простил и они решили что он опять поедет работать к ним.моя мама и сестренка уговаривали не делать этого. Но он такой оптимист.

Отец через 3 или 5 дней поехал обратно и было все вроде хорошо в течение месяца.

В конце мае конец учебного года мне надо было приезжать и я осталось дома одна. Приехал парень чтоб помочь собрать вещи и т.д и все мебель чтоб отвести в дом где мы планировали жить вместе после свадьбы . Мы взбились ещё больше и даже не думали предохраняться.

Мой отец всегда ладил с людьми и он почему то был уверен что он поладит и с его отцом тоже. Би поменял к моему отцу отношения на все 180 градуса.

Я ездила 4 раза после мая. Его отец очень двуличный человек он вёл себя перед сыном по-другому а когда мы были одни то очень плохо. На отца он начал нападать называл его Бабой потому-что он прислушивается ко мне или к своей жене. Отец хотел поладит но не получилос. Я когда ездила всегда готовила и убиралась но его отцу я не нравилась что бы я не делала.

Где то в Мае, 2016. На помощь решила приехать моя подруга с Кз которая должна была быть подругой невестой. Мы с ней вместе в Лондоне учились. А когда то она по телефону общалось(я их познакомила) Би и за одно на него посмотреть. Как все мои подруги считают что если у Би появится девушка я перестану быть для него красным платком для быка...и все мои проблемы сами по себя решиться. И все Ее уговорили приехать.Как она не замужем а ей пора(ей 29). Она работает в Кз очень престижный работе. И очень мудрая девушка. Но Би она не понравился и он был очень грубый с ней. Мы побыли у них 2 дня и уехали. А его отец начел унижать меня перед моей подругой с Кз да еще моего отца...но она превратила это в шутку а я проглотила .Отец сделал вид что не слышал. И вывод подруги было не ехать туда вообще не мне не ей.

Где то июнь, 2016

Его мама находились в Кз и звонила моей маме 3 раза и говорила насчёт подарков. Она убрала со списка себя и мужа но хотели чтоб дали всем подарки.особенно Ее родственникам.А его отец моему отцу твердил отдать деньгами да ещё подарки (что получается удвоение чем мы получаем...еще у себя дома он не хотел делать никакой Кудалык(со стороны парня) и постоянно мне и моему отцу говорил что он не собирается все продавать что для нас уууу не будет делать свадьбу. Хотя в тот момент собиралось быть только Кудалык и моей стороны только.

Я не понимала что происходит и что они прицепились к этим подарком и деньгам если мои все сами собираются все оплачивать. Им же надо было только прийти показаться, 3 дня погулять в самых лучших местах Алматы получит то что принесли и уехать?! Может чуть меньше но все равно забрали бы.

Июль,2016

Но у моего отца терпение не хватало с его отцом.

Но меня с парнем он видел что мы очень счастливы и ничего не сказал. А сказал что его отец делает все чтоб мы не были вместе но перед сыном притворяется и что он хочет уехать пока все тихо. Отец мой никогда не отвечал его отцу. Но он иногда выпивал пиво или спиртное и он обычно после этого сразу засыпает. И отец сказал что он улетает завтра, собрав все вещи приехал ко мне. И улетел через день. Он от них уехал рано утром в 5 утра. Парень отвез и не разбудил их в принципе они знали Би и его отец что он уезжает. Его отец не мог с улыбка с лица скрыть.

Я сказала парню как мой отец уехал что если они не хотят делать Кудалык пусть не делают. На что его отец когда осталось 3 недели сказал что нет, не хочет. И все отменилось. Я даже пожалела что это вышло из моего рта. Но было уже поздно.

У меня были задержки. С парнем сходили сдавать кровь. Ещё чтоб он сдал на STD.

Я не находила себе место. Не знала что делать. Были бесконечные звонки из дома. Хотелось просто умереть.

Ещё приехал его старший брат со своим сыном( сыну 8 лет) чтоб тоже работать. С парнем общались и пришли к выводу что обойдемся без всего этого и когда все успокоиться сделаем для себя свадьбу а его деньги которые он хотел потратить на кудалык лучше будет строит бизнес.

В принципе я успокоилось.но мои все были конечно в шоке и до последнего дня думали что они придут и были как бы готовы.

Июль,2016

Не видела старшего брата но очень хотелось чтоб он меня полюбил и одобрил наш союз. Парень не хотел чтоб я приезжала к нему он сам приезжал. А его племянник даже приехав в Америку не видел кроме 4 стены и я подумала взять его к себе в те дни когда я не работаю. Мальчик был чудный. Мне нравилось с ним проводит время я ему накупила хороших и красивых одежд...повела по всем гостипремечательностьем Нью -Йорка и так наступил август. С ним я проводила где то 10 дней в разделенных на 3 недели и потратила около 1200$.

Август,2016

Последняя встреча с его отцом, знакомства братом. Я привела его племянника в музей его старший брат даже не поздоровался со мной. А его отец как всегда не в чем не бывало поцеловал меня и с левой и с правой стороны. Но как сын отойдет так он опять начнёт. Едем в машине все сидят тихо я дала ещё деньги старшему брату за сигареты (я заказала сигареты как он ехал сюда чтоб продать чтоб он мог деньги вытащить за билеты) и он даже спасибо не сказал.А сказал только-- АААА

но на последний встрече а вернее на 5-ом. Его отец сказал мне что мой отец жил у него дома, кушал его еду и даже не попрощался на казахском( менің баспанамда тұрып, менің тамағымды жеп….Қоштаспай кетті)

А я ждала 10 секунд как помню что считала...не мой парень ни его старший брат не сказали ни слова..1,2,3...И я ему говорю что вы благодаря мне находитесь здесь и что это была моей идею. И что мой отец слава богу не в чем не нуждается и что он даже оплатил много чего в макси и каждый раз платил за еду.

Мы зашли в ресторан как было с кем то встреча. Все успокоились.

Его отец не выдержал и начал орать на меня как только как парень вышел перед всеми в русскоговорящий ресторане и я думаю наконец-то ты показал свое истинное лицо. А старший ноль реакций… начиналось выеснение отношения. Я не грубила а с улыбкой отвечала на его крики. Парень зашёл думаю расскажу я ему перед ним же что произошло ведь старший же здесь. Он же все сам видел.

Но старший ничего не сказал.Ничего. Он не защищал меня. Хотя эти слова даже жутко вспоминать. И только в машине сказал “спасибо что ребенка брала к себе” до ито так быстро и как его отец вернулся сразу замолчал. Едем обратно. Я улыбалась как будто не в чем не бывало. Его отец бесился еще больше. Думаю теперь ты никогда не дождешься чтоб я не улыбалась. Разговаривала спокойно хотя все тресло. И самое главное мальчик был рядом и он задавал вопросы и я отвечала.

Я не знаю что это но его отец в тот день сказал что я чересчур умная.

Мальчику говорю статую свободы подарили Франсузы а он прибегает и говорит арабы им т.д.

В оконцовке на сына поставил выбор Я или ОНА... закончилось тем что меня высадили из машины…и начал выкидывать типо сердце болит типо давлений. Вышел со мной поговорил то ли полчаса то ли час и уехал вместе с ними.

И в тот день у меня начались месячные...позже я узнала что была беременность.поскольку сдавала кровь в Универе или была беременна в тот момент. Очень близки дни по дням если опереться на анализы а по моим подсчетам очень большая разница. Аж на 10 недель и как я понела был выкидыш.

Я простила Оу он приехал через день. И вроде все было хорошо но я как закрою глаза и вижу что он остановился чтоб высадить меня что он не защищал меня даже не хотелось жить.я была опять одна… и вообще от всего кружилось голова.

14 Августа, 2016 (день Кудалыка)

Родители потребовали чтоб я приехала и я прилетела. мы с мамой ходили сразу с аэропорта в гинеколог и сдали анализы. Со мной говорили все кому не было лень. И у всех было одно фраза с тобой хотели свататься столько парней а ты этого выбрала? ( не знаю кого я из себя строила но я всем всегда отказывала). Родители ругались между собой очень сильно. Они даже спали отдельно.Такого никогда не было.

Я не могла даже плакать...даже не знала что делать. Бабушка смотрела на меня ноги раздвигать умеем а решать нечего не хочешь?

И я сказала что с 6 лет я всегда решала сама за себя и что мне 27 и я не знаю ответа. Решите за меня хоть один вопрос и я никогда не буду жаловаться вам о вашей решение и ушла спокойно.

Мне было стыдно.тесты показали что я беременна 3 недели но очень большой риск потери ребенка. Хотели положить в больницу но мама сказала что дома ей будет лучше. Как все знают нас. Меня больше никто не беспокоил и все поменяли ко мне отношение. Конечно мужчины в моей Родне не знали не о чем.

Бабушка поговорила с Оу она видела его и довела нам благословении 5 месяца назад и он ещё не зная о моей беременности говорил что любит меня и будет бороться и т.д и что он сам не понимает почему его родня так сделали.

Сентябрь,2016

И несмотря ни на что мы начали жить с ним без свадьбы, без кудалыка и т.д В моей семье это впервые и конечно все в шоке. Но как то мои смирились. Сказали если расстанешься то сами вырастим а ты без мужа не останешься. Дети для нас святое в моей семье.

Как начали жить с ним было постоянные звонки чтоб мы расстались. Не знаю правда не правда его мама попадала в больницу у отца было давление и его сестра и Би довели присылали ему голосовое сообщение каждые 2 дня.

Они говорили что я приворожила его, не люблю его и тд.

У меня началась все время кровь из носа идти когда я что то подобное слышала и до сих пор но в больнице сказали что все хорошо со мной и с малышом. В Кз давали очень маленький шанс что беременность сохраниться. Я старалась быть спокойный.

Где-то в начале сентября позвонила Би и сказала чтоб он дал нам жить. Я ему сказала что давай оставим все позади и будем идти вперёд на что он ответил что моя беременность имеет для него и его семьи ноль значение. И что он поговорит с отцом но вряд ли это что то изменить.

После он отправил голосовое сообщение парню что пока другой жены не будет его отец не придет на нашу свадьбу что все.

Парень пытался сестре что то объяснять но не получилось она сказала что я сожительница и все. Парень отправил наше фото на что его отец очень плохо отнесся.

Ноябрь,2016

Приезд его матери и Ее подруги на 2 недели.

Мы разговаривали с его мамой 4 часа объясняли ситуацию и как мы видим. Его мамина подруга не вмешивалась наши разговоры. Я ей очень нравилось как они у нас оставались и я делала все для их комфорта. Водила, платила за их отель, отвела по рестораном и т.д покупала билеты на все разные туры. Подруга Ее уехала подарила мне подарок(халат) и дала 50$. Не знаю не сказать что они были подругами и что Ее вообще моя судьба волновала а не Нью -Йорк но кроме того что это стоило мне их приезд чуть больше тысячи уйма времени ничего плохого я не видела от нее что мне уже было лучше.

Декабрь,2016

Поскольку его мама вела себя как настоящий теща я подумала что все образуется. Я Ее попросила ещё только когда она приехала чтоб она попросила прощения от моей бабушки и родителей за все хорошее что они нам сделали.Так же я ей сказала что ничего уже не надо. Она хайла мне свою невестку (жена старшего брата) что во всем виновата она каждый день.Хайла свою тещу, мужа и родственников мужа что я уже боялась брат тел от неё или приходит к себе домой. Мне жалко её я знаю она вливает свою боль мне себе и что она пережила и я знаю что она говорит правду. Но я не хотела слышать это. Я не понимала зачем она мне вообще все это говорит. Например что Ее теща хотела чтоб она сделала аборт на Би при Би же.

Где-то в конце декабря я ей сказала когда же она позвонит моим родителям на что ответ был что она не в чем не виновата и я не выдержала и сказала ей в чем же она виновата. Она орала на меня перед сыном.парень как всегда молчал. Что я ему присипилось как будто клещ, что я сама виновата не надо было звонить Ее дочери, и что я должна просит прощения от его мужа.

Я спрашиваю за что? Она не может ничего не ответит говорит ради своего счастья.А я ей сказала не буду.И сказала обоим уйти. Обе не ушли. На утро она уехала а я даже не могла встать от боли но это было запланированный уезд к Би.

Через 3-4 дня приехала снова как в не в чем не бывало все время просила что то покупать ей. И это меня уже достало я и так все что у меня есть отдаю ей так она еще просит и просит. Я Ее водила в бассейн когда сама ходила. Покупала ей кушать, готовила. Но до меня дошло что этим людям хоть свои последний кусок хлеба отдавай они все равно не поймут и не оценить. Но к новому году купили ей обувь за 160$ и только она тогда поздравила меня с беременностью. А до этого ничего не говорила.

Новый год

Приехали к нам и мы поехали встречать на крузе. На утро сказала его мама всем целоваться и обниматься и все забыть. И Би подошёл ко мне поцеловал в щеки и обнял.

У меня на родине все собираются у меня дома хотела чтоб она позвонила и спросила прощения на что она стала нападать на меня и говорит что я во всем виновата но на этот раз добавила что я сначала с Би общалось и хлопала глазками на Оу. Я так разозлилась. И парень был рядом. Я ей начела говорит что это не было так на что она говорила что ты хитрая, не видела воспитание (а я с 18 лет живу за границей.6 лет в Лондоне и почти 3 года в Нью Йорка) и все опять началось. Я позвонила Би чтоб он сказал матери что это не было так. Он сказал не в бери голову она придумывает. И перезвонил через час и начал хаит мою маму что Ее я и мой парень не волнует что его мама звонила ей а моя мама холодно отвечала. А дело в том что она позвонила как будто не в чем не бывало. Начала прислать в штаты и вообще о своём говорит. И моя мама конечно не совсем с ней хотела разговаривать да и она была занята. Но извинения она не просила. В оконцовке все еще хуже стало поскольку разговор стал еще длиннее и я ему сказала что если его отец будет кричать или что то ещё , то я на него заявлю в полицию.

По словам его родных они все говорят что мы некогда семьей не будем и что он меня бросит... А я не могу не брать близко к сердцу и не обращать внимание на такие вещи...А он грустит но им говори не говори ничего не меняется.как мне ему помочь чтоб к его мнению прислушивались его же родственники. Он все держать в себе недавно он сделал аварий. На одном я была машине он задумался и врезался на пустом месте вчера. А предыдущий пару дней назад почти пол машины не осталось но меня там не было.Я знаю что он сильно переживает. И я стараюсь поддерживать его.

Но сегодня утром он мне говорит что типо и за меня это авария случилось. И я ему ответила конечно но было так больно.что целый день плакала.

О парне

Он хороший человек но со своими либо он не может либо они не слушают вообщем он не может им не рты закрыт. Я даже не знаю как им помочь чтоб его же слушали его же родня. А он не жил по команде его братишки Би.

Насчет денег он работает очень много но пока я этих денег не видела. Как начел со мной жить 2 месяца искал работу.полмесяца бесплатно работал.потом было стажировка и только сейчас он начал 4К в месяц делать.

А вообще Би и Оу всегда работали вместе но почему то у Би всегда все лучше получается хотя он больше тратит и он не попадает никаких штрафов ничего не ломает даже до меня. Я никогда не считалась что ты меньше платишь или я больше но когда он сказал и за меня у него это несчастье у меня все тело дрожала. Конечно он сразу берет свои слова обратно но разве можно такое говорит?

Я зарабатываю 2К но я только домой наш с ним приношу. Мои родители хорошо живут, оплачивают мой дорогой универ и платят страховку.

А его родня обвиняет меня во всем и говорит что я не буду некогда человеком.

А если дословно сказать слова его матери что я не буду некогда ему хорошей женой, никогда мы не будем семьей.что я хороший матерью не буду.

Я пришла к выводу что это семейка только и ждет чтоб я ушла но почему я не собираюсь и не ухожу а вся в надеждах не могу понять. Не знаю что будет когда малыш родится. Как вы думаете я могу их не впускать в свою жизнь больше и своего сына? В принципе парня я не держу мне кажется если он сейчас сам уйдёт я наверное буду рада как не могу решиться на это сама. Я даже не могу ответить на вопрос люблю ли я его. Когда смотрю на наши видео думаю какие мы были счастливые как было все хорошо. И как в мою голову пришла мысль звать его родителей(((

А мои: бабушка у нас большой оптимист и верит что все будет хорошо. Отец почему то думает что он ещё в чем то виноват хотя он и муха не обидет. Для мамочки в данный момент чтоб я успокоилась и радиоактивно здорового малыша.

А как успокоиться. Я не знаю все так непонятно или хуже уже не будет?

Рудометова Ольга Владимировна

Акбота, доброе время суток! Вы живете с парнем отдельно от родителей - и это уже хорошо, у вас своя семья!  И вы будете строить свои отношения по своим правилам.  Родственники мужа такие какие есть и они имеют право на свое мнение и чувства.  И  вам необязательно любить их, но уважать необходимо - это родители вашего М., которого вы сами выбрали. Я понимаю, что вам обидно и вас пугают будущие отношения с родственниками вашего М.  Но, если у вас твердые намерения быть вместе, то никто не может помешать вам.  Если вы хотите пышную свадьбу, то позвольте родителям вашего М. и вашим родителям самим разобраться в этом.  А вы с М. занимайтесь своей жизнью.  Рекомендую вам наслаждаться жизнью *здесь и сейчас*, не бежать в будущее и не думать о плохом! Если хотите работать по скайпу, то запишитесь.

Любви вам и счастья!

С ув. О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.