Как вернуть радость в жизни?

Акбота 29.06.2011

Не могу разобраться в себе. Мне 33 года, не замужем, есть ребенок 3 года, работаю. После предательства парня ушла полностью в работу и теперь живу только заботами о работе и сыне и родителях. Личные отношения с мужчинами не складываются, вернее на данный момент их нет. Куда то выйти для поисков нет желания. Замкнулась в себе, в круговороте забот, на что даже друзья обижаются что не выхожу никуда, всегда нахожу отговорки что мне некогда. Замечаю за собой что перестала куда то выходить совсем. Не могу понять чем нужно себя встряхнуть.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Акбота! Вы не отработали травму после расставания с парнем, ушли в работу, в заботу о близких. А неудовлетворенное желание быть в отношениях осталось. Вот и скатилисьс в депрессию. Чтобы завести новые отношения, нужно разобраться со старыми - простить, принять, отпустить. А у Вас, видно, обида осталась. Поэтому Вам желательно поработать с психологом. А интерес к жизни поможет возродить занятие какой-нибудь новой деятельностью, которая бы Вам нравилась. Подумайте, чем Вам нравится заниматься - может, это танцы, или йога, вождение автомобиля или выращивание цветов, поход в горы, бассейн, может, Вы животных любите. Дел, на самом деле очень много, главное, выбрать что-то по душе. Если Вам трудно самостоятельно справляться, обращайтесь, буду рада помочь.  С уважением, Асель.

Здравствуйте, Акбота!

Встряхнуть себя я предлагаю Вам размышлениями о собственных потребностях, о своих мечтах. Думаю, умом Вы понимаете, что на предательстве отдельно взятого мужчины жизхнь не заканчивается. Тем Вам надо эмоционально в это поверить. А для этого полезно понять, что Вы хотите для себя в жизни, каких отношений, что бы Вы могли в них получать и что отдавать. Лучше узнавая и понимая себя,  Вы получите доступ к реальному управлению собой и своей жизнью. Всего наилучшего, Елена.

Вам не нужно себя "встряхивать".

Вам нужно срочно обратиться к психологу.

Иначе Вы можете оставаться в Вашем состоянии, которое будет все больше разделять Вас с друзьями, с миром.

Без любви, без привязанностей.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Акбота!

Насильственное встряхивание себя Вас никуда не приведет. А вот неспешное и вдумчивое самоисследование может дать Вам по-настоящему много энергии и ресурсов. И помощь психолога здесь будет очень полезна.

Удачи! Светлана.

      Здравствуйте, Акбота! Срочно на личную терапию, где в КОНТАКТЕ С ПСИХОЛОГОМ ЧЕРЕЗ ДИАЛОГ – ВЫ СМОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ВАШИХ ОСТАНОВЛЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ И НАЙТИ ВЕРНЫЙ ВЫХОД! Эта станет не только хорошей встряской и первым вложением в себя - своей энергии, своих возможностей и нахождения таких отношений, которые станут Вас устраивать и удовлетворять! И поверьте, что это возможно, если Вы так захотите думать и делать! Нет ничего удивительно в том, что если человек сам себя игнорирует и в приоритете у него близкие и родные, а на себя нет времени, сил, а только подавленые чувства и игнор себя, то простанство - Вселенная, так и будет отликаться на это!!! Обращайтесь - вместе - есть сила преобразования! По Вашей ВЕРЕ - дается Вам!!! С уважением Людмила К.