Как вернуть радость к жизни?

Наталья 01.12.2011

Я долго не могла забеременеть, но наконец то это случилось, но была замершая беременность. Когда стала сдавать анализы, выявили кучу болезней у меня и у моего мужа, которые требуют длительного лечения. И помимо этого на меня навалилось много проблем, которые лишили меня радости. Но беременность - это моя основная проблема.

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, не поняла вопроса?

Если Вы больны Вам необходимо лечиться.

Если Вам невропатолог или гинеколог порекомендовал посетить психолога. Милости просим, записывайтесь - в газетах города, всегда есть мои телефоны, как и на этом сайте. Я Вам помогу разобраться с Вашим психологическим состоянием, записывайтесь и приходите на прием или на онлайн-консультацию через скайп!