Непонимание

Оксана 24.01.2017

Здравствуйте мне 32 года.живу в Гр.браке 7 лет,есть две дочери от другого мужчины.был бизнес но так случилось что напарницаподставила и практически осталась без денег долгие разбирательства.он помогал финансово,я тоже немного встав на ноги давала денег на его бизнес.но после как разошлись с партнером я стала выпивать и увлекалась азартными играми проиграла его деньги.но позже отдала ему.и вот 7 лет я практически постоянно нигде не работаю.больше двух недель ни где не задерживаюсь.живем в разных городах видемся в выходные.теперь его кинул партнер и он стал вменить меня во всем,говоря что я никто унижает,но при этом не уходит и требует от меня вернуть те проценты которые он платил за кредит.Я не могу понять почему он не уходит и продолжает трепать нервы и себе и мне.Как правильно выйти из положения и что можно понять из его поведения.Спасибо за ранее

Здравствуйте,Оксана.Я думаю,что,если он с безработной женщины с двумя детьми просит деньги,то о любви его к Вам не может быть никакой речи.Важно выразить к нему свои истинные желания и отдалиться от него,как не надежного человека.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград