Терзают смутные сомнения

Максим 23.01.2017

Здравствуйте! Около 2-х лет играл на ставках, без всего остался, с работу сам уволился, чтоб начать жить заново сила воли есть, жена не разводится, но и не доверяет мне никак. Помогите разобраться в себе. Похоже у меня проблемы с психикой. Умею держать себя в руках, неконфликтный сам по себе. Но постоянно теперь терзает меня чувство вины перед ней, и мне кажется, что она манипулирует мной, чтоб я навсегда к ней прилип. Не верю теперь я ей, как так?

                                   Уважаемый Максим!

Вы 2 года были игроком. Это сложная зависимость. Если Вы сумели завязать с этим злом, то у Вас, конечно, есть сила воли.

Однако Вашей жене тоже сложно доверять Вам после этих двух лет отчаяния и страха за Вас и себя.

Чтобы у Вас пропало чувство вины, чтобы снова восстановить все то хорошее, что было в Ваших отношениях, приходите на консультацию. И Вы сможете вернуть доверие к себе, начать доверять ей, разобраться в себе, чтобы снова не вернуться к играм.

После индивидуальной консультации и психотерапии, Вы сможете пригласить и жену, чтобы пройти с ней семейную психотерапию и сохранить семью, вернуть в дом доверие и счастье добрых отношений. Для этого потребуется несколько встреч с психотерапевтом! Ведь на кону - ваша судьба!

Желаю всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск