Не складываются отношения с мужем и его родителями

Надежда 23.01.2017

Я замужем уже почти 3 года.Есть ребёнок,через месяц 2 годика.Мне 22 года.Живу с мужем и его родителями.Со свекровью мы разные люди,впрочем как и с мужем и со свёкром.Зачастую у нас случаются конфликты,разногласия.Ссоры с мужем из-за его матери.Не давно чуть не распалась наша семья.Подскажите как быть в данной ситуации.

Журавлёва Ольга Владимировна

Здравствуйте, Надежда!

К сожалению, слишком мало информации о вас, вашей семье, чтобы точно сказать, в чем проблема. Если ссоры с мужем у вас частые, то можно только рекомендовать обратиться к семейному психологу вместе, для прохождения семейной терапии.

Помимо этого, молодой семье крайне не рекомендуется жить с родителями (не важно, мужа или жены). Поэтому желательно найти возможность жить отдельно.

Журавлёва Ольга Владимировна, психолог Минск