Как увидеть смысл жизни?

Милана 23.01.2017

В последнеомогите, я перестала видеть смысл жизни и понимать что такое эта жизнь? Раньше я была радостным, бесзаботным ребенком, но взослея понимаю, что не вижу смысла жить развивая свои внутреннние качества. Зачем это? Зачем работать? Зачем учиться? Заводить семью? мы ведь все равно все умрем. Зачем существовать? Помогите мне поверить, что это все не напрасно. А то я уже не знаю что делать

Здравствуйте, Милана.
Такое бывает. У меня была в юные годы затяжная депрессия без видимых причин. которая продолжалась года 2 и потом сама по себе прошла. Если Вы хотите пообщаться, то запишитесь ко мне на консультацию. Телефон мобильный у меня сейчас другой:07392 901808
Легче всего меня найти по имени на английском на фэйсбуке, можно и на моем сайте и в контакте. Думаю, что одной консультации Вам может быть достаточно, а цена за час консультации очень скромная.
С уважением,
Ольга

Тангеманн Ольга Борисовна, психолог Лондон