Отношения с парнем

катя 29.06.2011

Мы были знакомы со школы,я его не воспринимала всеръёз, мне он не нравился, через 3 года после школы мы познакомились, встречались 1 год, я влюбилась, никогда не думала что такое произойдёт,он выпивал, мы ругались только по этому поводу, после школы он недоучился в ПТУ 1 год изза драки, устроился на работу-простым рабочим, мама зарабатывала мало, брат выпивал,его друзья тоже,у меня незаконченное высшее, осталось 4 года..

он уходит в армию,я незнала куда себя деть,как быть, устроилась на работу, думала быстрее бы прошёл день, приблизиться к дню приезда, думала приедет и мы поженимся,прошло 8 мес..и он подписывает контракт на 3 года..жизнь остановилась.жить больше не зачем, я не смогу ждать 3,5 года, он от меня в 5500км,он звал к нему, но я знаю что не смогу поехать, меня больше никто не интересует, каждый день плохое настроение,жить не зачем,я хочу быть с ним и больше ни с кем, я знаю что не смогу уехать,бросить родителей, хорошую работу, институт, мне 22 года, я хочу иметь семью..а он просто бросил меня..не хочется жить, я жила только им..он приедет через полгода в отпуск на мес. а я уже не хочу видеть его, потому что знаю, что мне очень больно будет прощаться с ним, я не смогу..как быть..я запуталась..

Яковлева Александра Ивановна

    "он звал к нему, но я знаю, что не смогу поехать"

Катерина, создает семью мужчина, а женщина В Ы Х О Д И Т   З А   М У Ж!

В современном мире все понятия смешиваются и ориентиры, и приоритеты смещаются. Вы ждете жертвы от мужчины, но все века из семьи уходила женщина, отсюда ритуал смены родительской фамилии, поразмышляйте на эту тему!

Если Вы чувствуете, что этот  человек Ваш, то Вам стоит ответить на его призыв. А если Вы "знаете", что не сможете сделать выбор в пользу любимого мужчины, то он вправе сомневаться в Вашей любви.

Удачи Вам.

Катя, здравствуйте!

По вашему письму сужу, что вы не строите отношения, не взращиваете их, а требуете. Вы пока ведете себя не как взрослый человек, готовый к созданию семьи, а как капризная девочка - он бросил, не хочу жить.

Подумайте о том, готовы ли вы реально к семейной жизни, там ведь могут быть и бОльшие проблемы, готовы ли вы их спокойно решать? Готовы ли вы к ответственности?

Удачи вам, Евгения