Устала жить

Элина 16.01.2017

Знаете, девушки либо рождаются под счастливой звездой либо нет.я конечно же отношусь к 2 варианту. Иногда смотришь бывшая проститутка вышла замуж родила счастлива муж носит на руках, а кому то достаётся девственница кот. Ни во что не ставят, зря прижила так 31 лет, смысл если не ценят. Просто семья у меня такая порядочная. В общем 3 года назад встретила человека мне было 29 и ему также на Погода младше. В начале все было хорошо я была счастлива мне было с ним интересно, несмотря не его жадность. Ничего не дарил особо. Была влюблена так что не замечала его жадность, прижимистость ну и эгоизм, живу 10 км от Краснодара а он в самом центре, ездил на машине и очень редко забирал меня с работы ссылаясь что он очень устаёт на работе и пока доедет сам домой то особо не выспится и тд .я почему то эти терпела думала ну временно может не уверен и тд. Но через год я ему объяснила что так нельзя и человек постепенно менялся но не кардинально! Он также очень тяжелый на подъем человек ,я его полюбила и он вроде в меня. Предложение не делал правда до тех пор пока я ему ультиматум не поставила либо расстаёмся навсегда либо женимся , думал месяц , и сказал да люблю тебя не хочу терять. Он также скуп на чувства холодный человек и мама его такая же . С отцом в разводе из за Ее сложного характера.очень властная и корыстная женщина но когда меня видит всегда рада мне целует отнимает, правда не знаю насколько искренно) любит затрагивать тему денег. В общем состоялась помолвка через 2 года после помолвки мы поехали отдыхать я стала женщиной и у нас была договоренность поженится через 4-5 месяцев после помолвки и жить в квартире кот ему подарили родители. 1 комн в эссентуках. Прошло 2 месяца он заявляет что не хочет там жить хочет по ближе к родителям да и взять в ипотеку и купить 2 комн. Продал квартиру и вложил в новостройку кот сдадут через 2 года. Все деньги ушли на доплату денег на свадьбу нет. Он не хочет жить с моими родителями , а его мама с невесткой, говорит вместе жить будет тяжело и это неправильно, молодые должны жить отдельно. Моя свадьба будет через 2.5 года. То есть в 32,33 рожу в 34-35 в лучшем случае. Мои родителями даже немного помогли им деньгами на квартиру. Я не знаю что делать ? Зачем мне такие испытания( они хотели именно новостройку. Не вторичку. Они меня поставили перед фактом. Что делать?? Сердце разрыдается жить не хочу .,,

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Науменко Елена Владимировна

дорогая, Элина! Выход есть всегда. Судя повашему эмоциональному письму, вы чувствуете себя,как обманутый ребенок, обиженный, что его ожидания не реализовальсь. Непонятно, а вы любите мужа? Ну своего мужчину? Разве это не счастье - быть рядом с ним? Какая разница где жить, если с любимым? А может вы разочаровались в нем и поняли свою ошибку? У вас есть выбор - не тратить на него дрвгоценное время и встретить другого мужчину, который сделает вас счастливой. А вот жалеть себя и пенять на судьбу- это точно провал.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)

Элина, Вы пишите, о Ваших неоправданных ожиданиях связанных с Вашей личной жизнью и о том,что эти самые неоправданные ожидания стали причиной Вашего сильного эмоционального дискомфорта,верно? Если это так,то Вам срочно необходимо восстановить душевное равновесие -Место хороших чувств...

Загляните сюда и примите верное для себя решение.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар