Как вернуть мужчину?

Анна 28.06.2011

Мне 20 лет я встречалась с парнем он на год старше меня .я думала что люблю его.но примерно после полугода наших отношений я забеременнела !он был счастлив говорил о свадьбе,но меня это не радовало!мы уже даже назначили дату ,заказали кафе,но потом я поняла что не хочу с этим человеком жить,и отказалась от свадьбы а в дальнейшем и прекратила отношения!теперь у него есть другая ,но он ее не любит!а возвращаться ко мне тоже не захотел!подскажите что мне делать ребенку нужен отец да и мне он сейчас очень нужен!

Здравствуйте, Анна.

Да, мы не всегда принимаем в жизни верные решения,  но благодаря таким поворотам очень многому учимся. Вам сейчас, конечно же, нелегко и конкретного ответа, как поступить не существует. Если Вы действительно любите этого человека, то только терпение может выручить Вас. Попробуйте стать ему другом, не навязывайте сейчас то, отчего сами же и отказались, а время рассудит. Можно вызвать молодого человека на откровенный разговор, объяснив, что всякое бывает, и сейчас Вы пересмотрели свой взгляд. При взаимной любви он должен Вас понять. Но также , Анна, помните, что насильно мил не будешь и в случае активного  нежелания  с другой стороны, нужно просто   жить дальше. Желаю Вам всего самого наилучшего.

Анна, добрый день!

Когда мы готовимся стать родителями или уже стали - в жизни мужчины или женщины могут начать отыгрываться семейные сценарии. У вас, возможно, именно этот период и наступил. Раз наступила беременность, значит есть и любовь между вами и вашим избранником. Но вот вопрос, почему вам кажется, что вы его не любите. Отношения можно будет возобновить, лишь разобравшись, отчего именно это с вами происходит. Разорвать отношения - проще простого. Но вот как набраться смелости, чтобы понять, почему именно это с вами происходит.

У меня была клиентка, которая разорвала отношения с мужем, считая что не любит его, но в душе она искала отца, который оставил их семью, когда она была маленькой. Они очень плохо расстались с мужем. Он перестал общаться с их сыном. Теперь, после консультации, ее бывший муж появился в жизни сына. Еще один пример, женщина, беременная рассталась с мужчиной, считая, что не любит его, т.к. в душе искала брата, который умер, когда был еще маленьким.

Вот почему ваша душа отказывается принимать любовь к вашему мужчине, хотя вы его любите. Беременность не наступает, если между мужчиной и женщиной нет любви! Разберитесь. теперь это важно не только вам, но и вашему ребенку! Обратитесь в к психологу, который владеет техникой семейных ситемных расстановок. Будет необходимость, приезжайте в Екатеринбург. Вам можно помочь!

Удачи вам!