Как вернуть мужчину?

елена 13.08.2015

Здравствуйте!!!У меня такая проблема,хочу вернуть любимого.Мы с ним встречались 9 месяцев.когда мы познакомились,он изначально говорил что по жизни будет один и не хочет серьезных отношений.был женат,но у них не получилось и они расстались.И серьезные отношения это не для него , много дел,строит дом,и не хочет не перед кем отчитываться и к кому то быть привязанным.И мы с ним встретились несколько раз,когда у нас произошел секс,и я ему сказала что на свободные отношения я не согласна,или он хочет чтобы я по мимо него спала с другим мужчиной,тут он изменил своё решение про свободные отношения и сказал нет хочу чтобы ты была только моя.И так мы повстречалась 9 месяцев.Так как у меня есть ребенок от первого брака,он приезжал ко мне каждые выходные чтобы побыть вместе,каждый день созванивались ,переписывались,потом пока ребенок был у бабушке на каникулах,мы практически жили вместе,у нас все была очень хорошо,мы не ругались,всё было просто замечательно,было всё так хорошо,что мне даже было от этого страшно.Правда домашние его дела от этого затягивались и мама конечно упрекала его что он ничего ни делает ,а мчится ко мне.С мамой я не знакома.И тут он приходит какой то не такой,я спрашиваю что случилось,а он говорит прости,но нам надо расстаться,для меня это был просто шок.А причина в том что ему уже 30 лет,а он ко мне очень привязался,его очень тянет ко мне и он чувствует себя как будто ему 15 лет,каждый шаг отчитывается,и если он не может ко мне приехать то чувствует себя виноватым,а у него дел полно.Я ему сказала делай дела,я тебе ничего не скажу я понимаю.Ушел я первые дни писала смс,потом перестала писать,очень переживаю,спать не могу в голове только мысли о нем,он как то ночью прислал смс что был рядом хотел зайти ,но подумал что я не одна ,а с мужчиной,хотел зайти поздравить с днем рождения,я ему ответила что это был бы для меня самый лучший подарок если бы он зашел,и мужчины у меня нет.Потом он зашел ко мне на работу,хотя живет он далеко от моей работы.И вот он должен приехать помочь мне по дому он мне обещал,звонит спрашивает можно заеду на чай?Приехал сидит глаз с меня не сводит сел на пол и просит прощения что сделал мне больно,и говорит хочу сделать тебе приятное что то,говорю а зачем ушел,а он говорит,что хочет чтобы я была счастливой,а с ним я не буду счатливой.Я говорю я счастлива была когда мы были вместе,и мне от тебя ничего не нужно было,просто быть вместе.И я не могу понять почему мы расстались,другой у него не было как он говорит,и он говорит что ему со мной очень было хорошо,что я ему очень нравлюсь,и он очень скупой на слова ,признания.но признался что любит мое тело ,что меня любит он мне не признавался.он очень переживает что мы расстались,похудел,смотрит на меня говорит как он очень соскучился,что постоянно думает обо мне.но возвращаться он не будет,потому что он всегда будет один.Он знает что я его очень люблю,я ему говорила об этом.но говорит что у него будут девушки то одна то другая,и сейчас у него их несколько,хотя мне кажется что это он мне говорит специально чтобы я в нем разочаровалась.но вот мы встретились говорили и произошел секс,а теперь я думаю что не нужно было ему поддаваться,не нужен был этот секс ,теперь он точно ко мне не вернется.Я очень его люблю,и незнаю как правильно себя с ним вести,чтоб он ко мне вернулся,сегодня должен приехать по делам домашним ко мне,но как мне себя вести подскажите пожалуйста,я очень его люблю.

Комарова Вера Леонидовна

признался что любит мое тело ,что меня любит он мне не признавался.

говорит что у него будут девушки то одна то другая,и сейчас у него их несколько

Примите этот факт.

И поступайте так, как ... хотите, а не как скажут ...

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)

Здравствуйте Елена!

Самое главное не делайте ничего того, что вы не делали! Вы себя правильно и Достойно позиционируете! Вернуть его вы сможете путем уговоров и секса, но это только навредит вашим отношениям! Попробуйте просто находиться в наблюдении,  и если он вас действительно Лбит, тосможет повзрослеть и правильно высторить собственные приоритеты! И тогда сможет вас заново завоевать! Самая большая проблема - это низкая взрослость вашего парня в области ваших отношений! Отправьте его на консультацию к психологу

С Уважением Дмитрий!